新世紀豪園公交
東莞新世紀豪園
公交站點:新世紀豪園
途經該站點的公交:

1路
城巴線路 創業路--東城同沙 06:15--21:30 票價2元
創業路 - 文化廣場 - 向陽路 - 人民公園 - 嶺南學校 - 戙船澳 - 方中電腦城 - 浩宇大廈 - 旗峰公園(旗峰路) - 新世紀豪園 - 旗峰路南 - 橫嶺村 - 立新 - 交通大廈 - 同沙路口 - 普濟分院(石出水) - 光明中學 - 同沙光明 - 光明治安隊 - 東城同沙
18路
城巴線路 南城汽車站--下橋銀豐市場 06:15--22:00 票價2元
南城汽車站 - 諾基亞 - 福地 - 石竹新花園南 - 新中銀南 - 西平 - 南城體育公園南 - 南城體育公園 - 下手村口 - 景湖花園北 - 東泰花園東 - 景湖春天 - 金樹路北 - 新世紀豪園 - 旗峰公園 - 浩宇大廈 - 方中電腦城 - 戙船澳 - 嶺南學校 - 人民公園 - 東莞賓館 - 東莞中學 - 東門廣場 - 步步高北 - 城市學院 - 疾病預防中心 - 教師二村 - 盈彩美地 - 實驗中學 - 蔚藍星湖 - 僑苑山莊 - 下橋銀豐市場
23路
城巴線路 東城樞紐--東城汽車站 06:15--22:30 票價2元
東城樞紐 - 東城中心 - 美好集團 - 天寶工業區 - 羅沙裝飾城 - 東湖花園 - 崗貝市場 - 嶺南學校 - 戙船澳 - 方中電腦城 - 浩宇大廈 - 旗峰公園 - 新世紀豪園 - 旗峰路南 - 橫嶺村 - 立新 - 交通大廈 - 東華中學 - 新錫邊 - 東城汽車站
37路
城巴線路 信立農產品市場--樟村 06:15--21:30 票價2元
信立農產品市場 - 鴻盛工業區 - 上山門 - 水濂山路東 - 水濂山路 - 三興路南 - 東珠學校 - 牛山村委 - 牛山油站 - 鐘屋圍 - 新錫邊 - 東華中學 - 交通大廈 - 立新 - 橫嶺村 - 旗峰路南 - 新世紀豪園 - 旗峰公園 - 賽格電子市場 - 市工商局 - 東城中心西 - 供電公司 - 雍華庭(東城步行街) - 白沙塘 - 東湖花園 - 羅沙市場 - 步步高北 - 教育信息中心 - 市勞動局 - 吉之島 - 樟村
52路
城巴線路 東城一中--東駿豪苑 06:15--21:30 票價2元
東城一中 - 華生商場 - 東城初級中學 - 新世紀星城 - 寶城花園北 - 朗基湖市場 - 石井路口 - 東華醫院西 - 東城國際 - 新世界花園 - 東城中心 - 東城中心西 - 市工商局 - 賽格電子市場 - 旗峰公園 - 新世紀豪園 - 金樹路北 - 火煉樹 - 景湖春天 - 東泰花園東 - 景湖花園北 - 下手村口 - 南城體育公園 - 東駿豪苑
56路
城巴線路 景湖春天--上橋工業路 06:15--21:30 票價2元
景湖春天 - 金樹路北 - 新世紀豪園 - 賽格電子市場 - 市工商局 - 東城中心西 - 美好集團 - 主山市場 - 東城樞紐 - 主山村委 - 高田坊 - 東城一中 - 塘邊頭 - 上圣橡膠廠 - 新藝成紙品廠 - 小塘坣 - 小塘坣公園 - 圃園路口 - 獅龍路口 - 交警支隊 - 松浪街口 - 上橋工業路
K1路
城巴線路 市汽車總站--市汽車東站 06:15--22:00 票價2元
市汽車總站 - 曲海橋 - 金豐花園 - 宏遠工業區 - 報業大廈 - 稻花村口 - 東泰花園南 - 景湖花園 - 光大花園 - 東城職中 - 新源路東 - 旗峰路南 - 新世紀豪園 - 賽格電子市場 - 東城市場 - 東城中學 - 東城小學 - 新世界花園 - 星河傳說 - 莞翠村 - 石井市場 - 東昇路中 - 東安花園 - 市汽車東站
K4路
城巴線路 康華醫院--榴花汽車站 06:15--21:30 票價2元
康華醫院 - 康華醫院北 - 家居裝飾城(華美樂) - 南城汽車站南 - 南城汽車站 - 諾基亞 - 福地 - 石竹新花園 - 稻花村口 - 東泰花園南 - 景湖花園 - 光大花園 - 東城職中 - 新源路東 - 旗峰路南 - 新世紀豪園 - 賽格電子市場 - 市工商局 - 東城中心西 - 美好集團 - 大地通訊 - 溫南路口 - 理工分校 - 教師二村 - 技校 - 下橋 - 水果批發市場 - 上橋 - 柏洲邊 - 榴花公園 - 榴花汽車站
X3路
城市小巴 溫塘茶嶺--黃旗 06:30--22:00 票價2元
溫塘幼兒園 - 溫塘萬福園 - 皂一新村 - 東城第一小學 - 溫塘供電所 - 太湖 - 溫塘工業區 - 開泰廠 - 大井頭 - 華生商場 - 東城初級中學 - 新世紀星城 - 寶城花園北 - 朗基湖市場 - 石井路口 - 東華醫院 - 東華醫院西 - 東城國際 - 新世界花園 - 東城小學 - 東城中學 - 東城市場 - 東莞廣播電視臺 - 城市花園 - 浩宇大廈 - 旗峰公園 - 新世紀豪園 - 黃旗

返回 東莞公交 首頁

相關資訊:

新世紀豪園(東二門),住宅小區,東莞市
365地圖網為你提供新世紀豪園(東二門)的地址、電話等信息,位于東莞市的金樹路,分類于住宅小區.在這里你可以看到新世紀豪園(東二門)周邊的地圖和交通信息、產品、資訊和優惠信息,以及365地圖用戶對新世紀豪園(東二門)的評論.
廣東省東莞市--東莞市新世紀豪園物業管理公司招聘信息
新世紀豪園物業管理有限公司緊緊圍繞“用心營造新世紀的理想家園”的企業宗旨,確立“持續提高服務質量,不斷追求服務創新”的質量方針,建立快速高效的客戶服務中心和嚴密健全的安防體系,營造精彩紛呈的社區文化和務實求新的企業文化...
新世紀豪園第一居_樓盤詳情_東莞房產_新浪網
? 新世紀豪園第一居,坐落于黃旗山山麓,正對黃旗主峰,位于東莞高尚地產片區之核心位置。...
東莞市新世紀麗江豪園商住開發有限公司 阿里巴巴
東莞市新世紀麗江豪園商住開發有限公司位于廣東東莞市,主營房地產。...
東莞新世紀豪園商住開發有限公司_開發建造商品住宅及其配套設施,...
廣東省土木工程建筑企業 東莞土木工程建筑企業 經濟類型: 聯系方式 單位名稱: 東莞新世紀豪園商住開發有限公司 ...最近更新 東莞新世紀電子電器城電子電器產品; 視聽設備; 東莞新世邦模具有限公司塑膠模具生產,塑膠制品生 ...
新世紀豪園(東一門),住宅小區,東莞市
365地圖網為你提供新世紀豪園(東一門)的地址、電話等信息,位于東莞市的金樹路,分類于住宅小區.在這里你可以看到新世紀豪園(東一門)周邊的地圖和交通信息、產品、資訊和優惠信息,以及365地圖用戶對新世紀豪園(東一門)的評論.
東莞市新世紀豪園物業管理有限公司_惠州信息網
新世紀豪園物業管理有限公司緊緊圍繞“用心營造新世紀的理想家園”的企業宗旨,確立“持續提高服務質量,不斷追求服務創新”的質量方針,建立快速高效的客戶服務中心和嚴密健全的安防體系,并以“新世紀社區藝術團”和企業網站: www...
新世紀麗江豪園租房-東莞新世紀麗江豪園房屋出租-租金:1000元/月-口碑...
新世紀麗江豪園周邊配套 新世紀麗江豪園基本信息 小區地址:茶山鎮莞龍路京山路段 區域:洪山區 開發商:暫無 ...附近交叉口:東莞駕車路線 看房請撥 手機: 固定電話: 聯系人:單振偉(先生) 旺旺:阿里旺旺 該店鋪所有出租房源...
東莞新世紀豪園大門圖紙-建筑行業免費資料下載|天工網
東莞新世紀豪園大門圖紙,包含不同標高平面圖、正立面圖、水池a視點立面圖、次梁詳圖、燈座詳圖、圈梁詳圖等等,供參考!
怎么坐車從東莞東站到東城新世紀豪園_北京問題_PCauto快問
怎么坐車從東莞東站到東城新世紀豪園 bovz - 上校 十級 從市汽車東站出發,乘坐K1路下行(市汽車東站-市汽車總站),抵達東城中學. 約5.01公里 要怎么坐車很簡單,我告訴你一個方法:在百度地圖(map.baidu.com)搜索欄里輸入:從哪里到哪里...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载