石排醫院公交
東莞石排醫院
公交站點:石排醫院
途經該站點的公交:

石排1路
鎮內公交 燕窩康達--赤坎市場 06:20--23:00 票價2元
康達廠 - 加德士 - 燕窩 - 燕窩學校 - 燕窩市場 - 燕窩村委 - 燕窩路口 - 鴻運輪胎廠 - 金昌五金 - 中坑市場 - 老康達 - 盤嶺 - 太和市場 - 石崗學校 - 谷嚇村 - 利豐門診 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 石洲 - 黃家壆路口 - 宇宙路 - 鴻運路 - 向西加油站 - 向西電影院 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市場
石排2路
鎮內公交 沙角京木廠--塘尾 06:20--22:40 票價2元
京木廠 - 廣電廠 - 恒達廠 - 沙角市場 - 沙角衛生站 - 石排劉屋 - 石排楊屋 - 福隆第二工業區 - 古塔公園 - 福隆 - 福隆路口(福地市場) - 石排汽車站 - 下沙 - 廟邊王市場 - 龍騰閣 - 曾屋路口 - 石排醫院 - 石興市場 - 石排治安隊 - 石排郵政局 - 萬家福購物廣場 - 利豐廣場 - 石排中心幼兒園 - 石排公園 - 石排電信局 - 橫山市場 - 翡翠沐足 - 塘尾
石排3路
鎮內公交 大基--下沙工業區 06:20--22:40 票價2元
大基 - 水桔 - 明和商場 - 鐘屋 - 李橫大道路口 - 謝屋市場 - 越惠百貨 - 石排電信局 - 石排公園 - 石排中心幼兒園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 沙逕 - 手巾王村 - 廟邊王村 - 利屋 - 王仲銘大道 - 下沙 - 杰富廠 - 中翔百貨 - 新富昌 - 上沙劉屋 - 下沙楊屋 - 下沙宏力廠 - 下沙工業區
石排5路
鎮內公交 向西中泰--田邊加油站 06:20--22:40 票價2元
向西(中泰) - 向西市場 - 向西治安隊 - 聚興酒樓 - 黃家壆治安隊 - 黃家壆路口 - 石洲 - 福隆路口(福地市場) - 石排汽車站 - 石排交警大隊 - 曾屋路口 - 石排醫院 - 石興市場 - 石排治安隊 - 石排郵政局 - 萬家福購物廣場 - 利豐廣場 - 石排中心幼兒園 - 石排公園 - 埔心 - 偉業廣場 - 樓下新村 - 云崗學校 - 太和市場 - 盤嶺 - 老康達 - 中坑市場 - 田邊外來人口居住站 - 田邊加油站
石排7路
鎮內公交 燕窩康達--沙角村委會 06:20--22:40 票價2元
康達廠 - 加德士 - 燕窩水圍 - 燕窩路口 - 中坑市場 - 老康達 - 盤嶺 - 太和市場 - 石崗學校 - 谷嚇 - 埔心金田酒家 - 崇威酒店 - 石排公園 - 石排中心幼兒園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 石洲 - 黃家壆路口 - 宇宙路 - 日盛上島 - 石崇公園 - 向西(中泰) - 赤坎二路 - 赤坎三路 - 赤坎五路 - 赤坎市場 - 獨洲小學 - 廣明廠 - 沙角村口 - 沙角市場 - 恒達廠 - 沙角村委會
石排8路
鎮內公交 燕窩康達--黃家壆 06:20--22:40 票價2元
康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 李橫大道換乘站 - 橫山市場 - 石排電信局 - 石排公園 - 石排中心幼兒園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場 - 石排郵政局 - 石排治安隊 - 石排醫院 - 曾屋路口 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 黃家壆路口 - 黃家壆市場 - 黃家壆工業區 - 黃家壆
石排10路
鎮內公交 塘尾古村落--福隆莊村委會 06:20--22:40 票價2元
塘尾古村落 - 塘尾村委 - 石崗學校 - 谷嚇村 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 福隆 - 古塔公園 - 石排楊屋 - 羅屋 - 福隆莊村委會
石排13路
鎮內公交 燕窩康達--田寮 06:50--21:20 票價2元
康達廠 - 燕窩 - 燕窩路口 - 中坑市場 - 塘尾 - 偉業廣場 - 石排公園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 水貝 - 石崇工業區 - 田寮
75路
跨鎮公交 市汽車總站--橋頭汽車站 06:00--19:30 分段收費,全程14元
市汽車總站 - 理想0769 - 牌樓基 - 高埗路口 - 萬江交通分局 - 高埗橋 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大隊 - 高埗廣場 - 高埗經貿大樓 - 高龍西路 - 高埗第三工業區 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 東海村(冼沙油站) - 高埗樞紐站路口 - 盧溪路口 - 葉屋基村頭 - 葉屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲區府 - 電管站 - 黎屋路口 - 桔洲第三工業區 - 桔洲郵所 - 石碣人民醫院 - 石碣鎮政府 - 峽口 - 榴花汽車站 - 榴花公園 - 余屋 - 鰲峙塘 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 石龍交警大隊 - 金凱悅酒店[石龍] - 南二橋 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 福隆油站 - 福隆 - 石排楊屋 - 石排劉屋 - 沙角路口 - 天子山莊 - 新南 - 新南第二工業區 - 霞朗工業區 - 霞朗 - 企石寶石酒店 - 華安酒店 - 下截 - 永盛工業區 - 東山市場 - 地珠嶺 - 上截 - 永發工業區 - 黃金積工業區 - 東平村口 - 清湖路口 - 鄧屋工業區 - 鄧屋 - 橋頭汽車站
84路
跨鎮公交 榴花汽車站--樟木頭振通汽車站 05:50--19:30 分段收費,全程13元
榴花汽車站 - 榴花公園 - 余屋 - 鰲峙塘 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 石龍交警大隊 - 新田江 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 橫山工業區 - 埔心 - 萬家福購物廣場(客運站) - 廟邊王 - 石排醫院 - 福隆油站 - 福隆 - 石排楊屋 - 石排劉屋 - 沙角路口 - 天子山莊 - 新南 - 新南第二工業區 - 霞朗 - 霞朗工業區 - 企石寶石酒店 - 華安酒店 - 下截 - 永盛工業區 - 東山市場 - 地珠嶺 - 上截 - 永發工業區 - 黃金積工業區 - 東平村口 - 清湖路口 - 林場(石竹山水園) - 百德 - 鄧屋工業區 - 鄧屋 - 橋頭汽車站 - 大利天利百貨 - 松景酒店 - 廣隆百貨 - 田新 - 嶺頭 - 石水口 - 石水口中和醫院 - 銀湖工業區 - 怡發工業區 - 謝崗路口 - 司馬 - 陳屋貝 - 陳屋貝油站 - 九江水 - 旗嶺 - 雄亞石場 - 萊茵花園 - 樟木頭振通汽車站
101路
跨鎮公交 市汽車總站--鳳崗汽車站 05:50--19:00 分段收費,全程24元
市汽車總站 - 牌樓基 - 高埗路口 - 萬江交通分局 - 高埗橋 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大隊 - 高埗廣場 - 高埗經貿大樓 - 高龍西路 - 高埗第三工業區 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 東海村(冼沙油站) - 市汽車北站 - 麗景酒店 - 盧溪路口 - 葉屋基村頭 - 葉屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲區府 - 電管站 - 黎屋路口 - 桔洲第三工業區 - 桔洲郵所 - 石碣鎮政府 - 石碣大橋 - 峽口 - 榴花汽車站 - 榴花公園 - 帝豪工業區 - 余屋 - 鰲峙塘 - 新世紀麗江豪苑 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 金凱悅酒店[石龍] - 南二橋 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 橫山工業區 - 埔心 - 石排公園 - 萬家福購物廣場(客運站) - 廟邊王 - 石排醫院 - 曾屋路口 - 福隆油站 - 石排汽車站 - 上沙廟邊王 - 下沙油站 - 下沙 - 山廈村 - 張坑工業區 - 橫瀝中心小學 - 橫瀝市場 - 嘉榮商場[橫瀝] - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 振興市場 - 河畔花園 - 新城 - 田坑 - 松柏塘路口 - 碧湖花園 - 常平汽車站 - 鐵路公園 - 板石 - 常平醫院后門 - 土塘 - 東莞東火車站 - 麥元 - 陳屋貝 - 九江水 - 旗嶺 - 柏新 - 雄亞石場 - 萊茵花園 - 樟木頭振通汽車站 - 莞樟立交 - 景城 - 荔景山莊 - 樟木頭電子城 - 樟洋 - 樟洋居委會 - 樟洋南 - 新太陽城 - 塘廈清溪路口 - 林村 - 蓮湖村牌坊 - 水電三局 - 塘廈天橋 - 長埔村 - 金島酒店 - 鳳凰崗 - 竹尾田 - 清溪路口 - 竹塘村 - 鳳崗華潤 - 金凱悅酒店 - 塘瀝 - 金鳳凰工業區 - 油甘埔 - 鳳崗汽車站
106路
跨鎮公交 市汽車總站--樟木頭振通汽車站 05:40--20:00 分段收費,全程18元
市汽車總站 - 理想0769 - 牌樓基 - 高埗路口 - 萬江交通分局 - 高埗橋 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交通分局 - 高埗廣場 - 高埗經貿大樓 - 高埗第三工業區 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 東海村(冼沙油站) - 高埗樞紐站路口 - 盧溪路口 - 四甲加油站 - 四甲區府 - 桔洲第三工業區 - 石碣醫院 - 石碣華潤 - 石碣鎮政府 - 石碣大橋 - 峽口 - 榴花汽車站 - 榴花公園 - 余屋 - 鰲峙塘 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 石龍交警大隊 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 福隆油站 - 石排楊屋 - 沙角路口 - 天子山莊 - 新南 - 新南第二工業區 - 霞朗工業區 - 企石寶石酒店 - 華安酒店 - 下截 - 東山 - 地珠嶺 - 上截 - 永發工業區 - 黃金積工業區 - 東平村口 - 清湖路口 - 百德 - 鄧屋工業區 - 橋頭汽車站 - 大和商場(大新商場) - 人人樂商場 - 橋頭廣場 - 嶺頭 - 石水口 - 禾坑路口 - 司馬牌坊 - 駿馬花園 - 珠江啤酒廠 - 陳屋貝 - 九江水 - 旗嶺 - 柏新 - 萊茵花園 - 樟木頭振通汽車站
108路
跨鎮公交 市汽車總站--東莞火車東站 05:30--20:00 分段收費,全程15元
市汽車總站 - 高埗路口 - 萬江交通分局 - 高埗橋 - 下江城 - 高埗商城 - 高埗交通分局 - 高埗交警大隊 - 高埗廣場 - 高埗經貿大樓 - 高埗第三工業區 - 莞潢路口 - 冼沙五坊村 - 冼沙三坊村 - 東海村(冼沙油站) - 高埗樞紐站路口 - 盧溪路口 - 葉屋基村頭 - 葉屋基村尾 - 四甲加油站 - 四甲區府 - 黎屋路口 - 桔洲第三工業區 - 石碣醫院 - 石碣鎮政府 - 石碣大橋 - 峽口 - 榴花公園 - 余屋 - 鰲峙塘 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 石龍交警大隊 - 南二橋 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 埔心 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 福隆油站 - 三江工業區 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 新城 - 田坑 - 松柏塘路口 - 碧湖花園 - 高橋加油站 - 常平汽車站 - 板石 - 土塘 - 東莞東火車站
109路
跨鎮公交 市汽車東站--橋頭汽車站 6:15-21:30 分段收費,全程8元
市汽車東站 - 溫塘路口 - 圃園路口 - 獅龍路口 - 上橋 - 柏洲邊 - 石碣路口 - 榴花公園南 - 余屋 - 鰲峙塘 - 新世紀麗江豪苑 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 金凱悅酒店[石龍] - 南二橋 - 康達廠 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 橫山 - 橫山工業區 - 埔心 - 石排公園 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 福隆油站 - 福隆 - 石排楊屋 - 石排劉屋 - 沙角路口 - 新南 - 新南第二工業區 - 霞朗工業區 - 企石寶石酒店 - 華安酒店 - 下截 - 永盛工業區 - 東山 - 地珠嶺 - 上截 - 永發工業區 - 黃金積工業區 - 東平村口 - 清湖路口 - 林場(石竹山水園) - 百德 - 鄧屋工業區 - 橋頭汽車站
203路
跨鎮公交 長安汽車站--石排田寮 06:00--21:00 分段收費,全程18元
長安汽車站 - 霄邊路口 - 長安門路口 - 霄邊第四工業區 - 霄邊加油站 - 中惠沁林山莊 - 顏屋市場 - 顏屋 - 楊屋 - 楊屋市場 - 永旺百貨 - 楊屋第四工業區 - 犀牛陂市場 - 犀牛陂衛生站 - 犀牛陂工業區 - 華科電子廠 - 金菊福利院(象山工業城) - 劍橋針織廠 - 水平路口 - 松木山 - 黃草朗小學 - 洋坑塘路口 - 帝豪花園酒店 - 大潤發(大福源) - 大朗中學 - 嘉榮購物廣場 - 大朗廣場 - 大朗公園 - 常平路口 - 蘇坑 - 常平加油站 - 袁山貝 - 樂購超市(還珠瀝牌坊) - 板石路口 - 常平醫院 - 土塘 - 東莞東火車站 - 常平汽車站 - 高橋加油站 - 松柏塘路口 - 建鴻商場 - 田坑 - 田頭 - 橫瀝供電局 - 瑞康(華潤) - 橫瀝汽車站 - 橫瀝市場 - 山廈村 - 三江工業區 - 下沙 - 上沙廟邊王 - 石排汽車站 - 福隆路口(福地市場) - 曾屋路口 - 石排醫院 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排公園 - 田寮
218路
跨鎮公交 石龍運輸公司汽車站--清溪汽車站 05:40--19:40 分段收費,全程12元
石龍運輸公司汽車站 - 體育公園 - 金沙灣公園 - 石龍鎮政府 - 南二橋北 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 鐘屋 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市場) - 石排汽車站 - 上沙廟邊王 - 下沙 - 三江工業區 - 山廈村 - 橫瀝中心小學 - 萬家福商場 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 振興市場 - 河畔花園 - 新城 - 田坑新圍 - 田坑 - 塘貝 - 松柏塘路口 - 碧湖花園 - 高橋加油站 - 東莞火車站 - 常平汽車站 - 朗貝 - 金碧花園 - 紫荊花園 - 橋瀝派出所 - 橋瀝 - 橋瀝市場 - 佳佳樂 - 萬科城 - 太子酒店 - 勝前崗 - 黃江中心小學 - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百達工業城 - 百果洞 - 帝雅花園 - 莞樟立交 - 景城 - 寶山工業區 - 觀音山路口 - 荔景山莊 - 樟木頭電子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太陽城 - 塘廈清溪路口 - 浮崗路口 - 百家村路口 - 大嶺新村(清溪三小) - 清溪汽車站
218A路
跨鎮公交 石龍客運中心--清溪汽車站 06:00--19:30 分段收費,全程16元
石龍運輸公司汽車站 - 體育公園 - 金沙灣公園 - 石龍鎮政府 - 南二橋北 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 鐘屋 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市場) - 石排汽車站 - 上沙廟邊王 - 下沙 - 三江工業區 - 山廈村 - 橫瀝中心小學 - 萬家福商場 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 振興市場 - 河畔花園 - 新城 - 田坑新圍 - 田坑 - 塘貝 - 松柏塘路口 - 碧湖花園 - 高橋加油站 - 東莞火車站 - 常平汽車站 - 朗貝 - 金碧花園 - 紫荊花園 - 橋瀝派出所 - 橋瀝 - 橋瀝市場 - 佳佳樂 - 萬科城 - 太子酒店 - 勝前崗 - 黃江中心小學 - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百達工業城 - 百果洞 - 帝雅花園 - 莞樟立交 - 景城 - 寶山工業區 - 觀音山路口 - 荔景山莊 - 樟木頭電子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太陽城 - 塘廈清溪路口 - 浮崗路口 - 百家村路口 - 大嶺新村(清溪三小) - 清溪汽車站
218B路
跨鎮公交 石龍客運中心--清溪汽車站 06:00--19:30 分段收費,全程16元
石龍運輸公司汽車站 - 體育公園 - 金沙灣公園 - 石龍鎮政府 - 南二橋北 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 鐘屋 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 利豐廣場 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市場) - 石排汽車站 - 上沙廟邊王 - 下沙 - 三江工業區 - 山廈村 - 橫瀝中心小學 - 萬家福商場 - 橫瀝鎮政府 - 橫瀝汽車站 - 振興市場 - 河畔花園 - 新城 - 田坑新圍 - 田坑 - 塘貝 - 松柏塘路口 - 碧湖花園 - 高橋加油站 - 東莞火車站 - 常平汽車站 - 朗貝 - 金碧花園 - 紫荊花園 - 橋瀝派出所 - 橋瀝 - 橋瀝市場 - 佳佳樂 - 萬科城 - 太子酒店 - 勝前崗 - 黃江中心小學 - 黃江廣場 - 板湖 - 田美 - 社貝 - 水果市場 - 百達工業城 - 百果洞 - 帝雅花園 - 莞樟立交 - 景城 - 寶山工業區 - 觀音山路口 - 荔景山莊 - 樟木頭電子城 - 樟洋 - 樟洋南 - 新太陽城 - 塘廈清溪路口 - 浮崗路口 - 百家村路口 - 大嶺新村(清溪三小) - 清溪汽車站
305路
跨鎮公交 厚街汽車站05:15-19:45 橋頭汽車站06:00-20:40 分段收費,全程17元
厚街汽車站 - 河田路口 - 厚街鎮政府 - 三屯 - 陳屋 - 赤嶺 - 石鼓 - 南城汽車站 - 諾基亞 - 周溪 - 莞太路口 - 宏圖路口 - 東莞大道路口 - 綠色路口 - 雅園村口 - 莞長路口 - 光明村 - 等水嶺 - 東城科技園北 - 萬科高爾夫花園 - 石井支路口 - 市汽車東站 - 溫塘路口 - 柔濟門診部 - 圃園路口 - 上橋 - 警察培訓學校 - 柏洲邊 - 石碣路口 - 余屋 - 鰲峙塘 - 茶山路口 - 石龍客運中心 - 西湖酒店 - 金凱悅酒店[石龍] - 南二橋 - 燕窩 - 石貝 - 田邊 - 鐘屋 - 橫山 - 埔心 - 石排公園 - 萬家福購物廣場(客運站) - 石排醫院 - 曾屋路口 - 福隆路口(福地市場) - 福隆 - 石排楊屋 - 石排劉屋 - 沙角路口 - 新南路口 - 霞朗 - 企石華潤 - 企石寶石酒店 - 寶石油站 - 下截 - 東山 - 地珠嶺 - 上截 - 東平村口 - 清湖路口 - 林場(石竹山水園) - 百德 - 鄧屋工業區 - 橋頭汽車站

返回 東莞公交 首頁

相關資訊:

東莞市石排宏圖鋁業有限公司-鋁型材
東莞市石排宏圖鋁業有限公司,位于東莞市的石排鎮石排大道東緊臨石排新醫院。 公司取得“中國鋁型材企業四強”稱號之一的廣東鳳鋁鋁業有限公司的授權,為東莞市的特約經銷,并為東莞市石排鎮鳳鋁牌鋁材總經銷。
東莞石排公交站點 巴士信息 東莞石排公交路線
首頁 >>東莞公交查詢 >> 石排公交 東莞酒店2折預訂,返現金 東莞石排公交車(共11條路線) 切換城市 公交線路查詢公交站點查詢公交換乘查詢 石排公交車(共11條路線) [我來糾錯] [我來問路] K26路 市汽車總站--樟木頭振通汽車站 6:15--...
東莞市石排醫院 -- 協醫網 -- 特長醫生,特色科室,特色診療技術,...
東莞市石排醫院簡介 螺旋CT、彩超、電子胃鏡、電子結腸鏡、高頻電刀、電動顱鉆、手術顯微鏡、C型臂X光機、 mAX光機、膀胱尿道鏡、陰道鏡、麻醉機、生化儀、高壓氧艙、呼吸機、心電監護儀 >>查看完整介紹 地址與聯系方式 ...
東莞市石排醫院_網絡114城市休閑
網絡114城市休閑發布了東莞市石排醫院, 石排醫院始建于1958年,由于地處偏僻,條件簡陋,.../
從東莞汽車總站到石排醫院怎么走?坐什么車?_【圖吧,怎么走?】
從東莞汽車總站到石排醫院怎么走?東莞市問路吧提供最大、最全的交通出行方案,包括公交駕車、線路規劃。
東莞石排美容/護膚品出售 | 東莞列表網
東莞石排美容保健頻道為您提供大量的東莞石排美容保健用品信息,東莞石排美容用品/護膚品/美體用品/瘦身用品/美發用品/美甲用品/香水/精油等轉讓信息盡在列表網美容保健用品頻道。最新東莞石排美容/護膚品信息:
石排醫院門診部,綜合醫院其它,東莞市
365地圖網為你提供石排醫院門診部的地址、電話等信息,位于東莞市的,分類于綜合醫院其它.在這里你可以看到石排醫院門診部周邊的地圖和交通信息、產品、資訊和優惠信息,以及365地圖用戶對石排醫院門診部的評論.
東莞市石排醫院__就醫服務_預約看病_網上醫療咨詢
當前位置:廣東地區醫院名錄 > 東莞市石排醫院 > 東莞市石排醫院 地址: 電話:0769-6651626 特色科室: 專家: 0 名 醫生: 0 名 相關評價:0 條 發表文章:0 篇 本站服務 疾病專題 更多>> 早孕 [婦科] 陰道炎 [婦科] ...
東莞市石排醫院_防保科_科室介紹_詢醫網
> 科室技術力量雄厚,人才梯度合理,目前擁有主任醫師及兼職教授2人,副主任醫師及兼職副教授4人,主治醫師3人,住院醫師3人,碩士研究生導師1人。 神經外科在診療各種顱腦損傷、腦腫瘤、先天性疾病、腦血管病、脊髓腫瘤等神經系統...
東莞市石排醫院,推薦-東莞市石排醫院
東莞市石排醫院,廣東省醫院大全東莞市醫院大全東莞市石排醫院 <> 東莞市石排醫院 醫院等級:二甲院長姓名:鄧錦開郵政編碼:523330電話號碼:0769-6651626詳細地址:東莞市石壩鎮石靚大道床位數:250特色專科:主要設備:螺旋CT、彩超、...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
彩金捕鱼季最新手机版下载 雷州派出所怎么赚钱 扑克麻将玩法 好玩的单机捕鱼游戏 猫视频赚钱 欢乐麻将豆子怎么卖钱 赚钱受益终生 佛系青蛙游戏+如何赚钱 美女捕鱼游戏中鱼等级 比格披萨赚钱吗 gl8商务车怎么赚钱 海王捕鱼是不是坑人的 手机平台赚钱交押金 黑手党2最快速赚钱的办 91游戏平台千炮捕鱼 gta线上怎么卖车赚钱