南海廣場公交
佛山南海廣場
公交站點:南海廣場
途經該站點的公交:

南三專線
城巴線路 南海車站--三水汽車站 06:30--18:00 分段收費,全程12元
南海車站(家天下廣場) - 城市廣場 - 花苑廣場 - 南約 - 南海公安局 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大瀝城區南 - 大瀝城區北 - 摩托車市場 - 大瀝綜合市場 - 高邊 - 小洞村 - 佛山科技學院北院 - 長虹嶺工業園 - 穆院村 - 獅山高速路口 - 獅山(小塘路口) - 華涌 - 蓮塘 - 獅嶺(陳邊) - 丁字基 - 金太陽酒店 - 商業城 - 西南公園 - 三水汽車站
555線
廣佛專線 東方廣場05:50-18:50 廣州越秀南汽車站06:30-19:50 分段收費,全程10元
東方廣場 - 佛平路口 - 南海醫院 - 軍橋 - 桂城加油站 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 興業新村 - 芳村客運站 - 六二三路 - 南方大廈 - 越秀南汽車站
777線
廣佛專線 白燕公園06:30-20:00 廣州芳村客運站06:30-23:00 分段收費,全程8元
白燕公園 - 親仁路 - 東方廣場 - 佛平路口 - 南海醫院 - 軍橋 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 興業新村 - 芳村客運站
2202線
廣佛專線 南海車站06:30-19:20 廣州芳村客運站06:55-20:20 分段收費,全程8元
南海車站(家天下廣場) - 城市廣場 - 花苑廣場 - 南約 - 南海公安局 - 郵電局 - 交通大廈 - 南海廣場 - 經委大廈 - 南海廣場 - 南海體育館 - 雷崗公園北門 - 錦園路南 - 萬錦豪園西 - 海八路 - 芳村客運站
102路
市區線路 千燈湖總站--沙口 06:30--21:30 票價2元
千燈湖總站 - 燈湖西路南 - 金海橋西 - 南海體育館 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 桂城加油站 - 軍橋 - 南海醫院 - 佛平路口 - 東方廣場 - 福祿路 - 福賢路口 - 蓮花路 - 親仁路 - 白燕公園 - 東便 - 張槎三路 - 大沙 - 張槎 - 張槎醫院 - 大江路口 - 古灶 - 上朗 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 村頭 - 沙口水廠 - 沙口
104路
市區線路 佛山火車站--千燈湖總站 06:15-22:30 票價2元
佛山火車站 - 汽車站 - 佛山中醫院 - 白燕公園 - 輕工路口 - 市交通局 - 市婦幼保健院 - 科學館 - 祖廟 - 人民路 - 福賢路 - 燎原路 - 市十一中 - 桂園市場 - 南桂橋 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 南海體育館 - 金海橋西 - 燈湖西路南 - 千燈湖總站
132路
市區線路 保利花園--張槎村頭 06:30--22:00 票價2元
保利花園 - 保利水城 - 燈湖東路中 - 千燈湖 - 燈湖西路南 - 金海橋西 - 南海體育館 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南海區政府 - 星獎新區 - 鎮安工業區 - 鎮安 - 季華六路 - 彩管廠 - 文華中 - 亞洲藝術公園 - 綠景二路 - 市一醫院 - 嶺南大道公交樞紐站(禪城區政府) - 啟聰學校 - 月亮灣 - 華遠西路 - 季華園西門 - 財政大廈 - 華藝裝飾市場 - 霧崗路口 - 陶瓷展覽中心 - 青柯陶瓷市場 - 上東村 - 東翼 - 槎灣路 - 大沙北村 - 張槎醫院 - 大江路口 - 古灶 - 生村 - 村尾 - 大富路口 - 張槎村頭
137路
市區線路 南風古灶--千燈湖 06:30-22:30 票價2元
南風古灶 - 忠信市場 - 石灣江濱花園 - 陶都 - 石灣站 - 中國陶瓷城 - 陶瓷展覽中心 - 霧崗路口 - 華藝裝飾市場 - 財政大廈 - 季華園 - 季華園南門 - 季華園西門 - 伊丹友好中心 - 同華西一路 - 同華西 - 佛山樂園 - 祖廟路 - 祖廟 - 旋宮酒店 - 蓮花路 - 福祿路 - 東方廣場 - 佛平路口 - 南海醫院 - 軍橋 - 桂城加油站 - 經委大廈 - 南海廣場 - 南海體育館 - 金海橋西 - 燈湖西路南 - 千燈湖總站
139路
市區線路 佛山奧園--海景花園 06:30--22:15 票價2元
佛山奧園 - 新桂路 - 荷村牌坊 - 騰沖牌坊 - 三樂路口 - 樂從鋼鐵市場 - 小布路口 - 瀾石大橋 - 瀾石一路東 - 銀苑市場 - 銀苑新村 - 瀾石公園 - 市三醫院 - 棉紡廠 - 石頭 - 石梁 - 麗日玫瑰 - 麗日豪庭 - 惠景城 - 勞動力市場 - 華遠東路口 - 山水居 - 市一醫院 - 嶺南大道公交樞紐站(禪城區政府) - 明珠體育館西門 - 南浦村 - 市政府 - 普君西路 - 普君北路 - 市政協 - 桂園市場 - 朝一 - 南桂橋 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 南海體育館 - 千燈湖 - 燈湖西路南 - 消防中隊 - 海景花園
202路
市區線路 南海車站(家天下廣場)--廣州石井慶豐總站 06:30--19:00 分段收費,全程6元
南海車站(家天下廣場) - 城市廣場 - 花苑廣場 - 南約 - 天佑六路 - 南海影劇院 - 南師附小 - 華陽橋北 - 南海區政府 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 聯滘路口 - 南海碧桂園 - 大沖市場 - 大沖工業區路口 - 白露崗 - 甘蕉 - 銀印 - 鄧崗 - 里水分局 - 信和廣場 - 五星路口 - 崗頭村 - 得勝村 - 金沙度假村路口 - 宏崗市場 - 里和路 - 廣和大橋 - 滘心村口 - 滘心工業區 - 朝陽路口 - 紅星橋 - 慶豐 - 石井慶豐總站
203路
市區線路 大瀝車站06:30--19:30 新三中06:45--19:30 票價2元
大瀝汽車站 - 摩托車市場 - 大瀝城區北 - 大瀝城區南 - 桂江路口 - 水頭路口 - 奇槎路口 - 桂江橋 - 興業新村 - 新約 - 南海購書中心 - 南海人才市場 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南海區政府 - 朝東 - 大塘涌 - 厚源路口 - 同濟東路 - 南浦村 - 明珠體育館西門 - 禪城區政府 - 市一醫院 - 綠景二路 - 亞藝公園南門 - 湖景路中 - 華英學校(西門) - 怡景苑 - 怡景麗苑北門 - 怡景麗苑 - 新三中
204路
市區線路 石灣客運站07:40-18:35 廣州窖口客運站06:25-19:00 分段收費,全程10元
石灣客運站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技學院 - 海關 - 環球國際廣場 - 城門頭南 - 佛山體育館 - 市三中 - 市二醫院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政協 - 桂園市場 - 朝一 - 南桂橋 - 南海公安局 - 天佑六路 - 南海影劇院 - 南師附小 - 華陽橋北 - 南海區政府 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海法院 - 南海交警大隊 - 燈湖東路中 - 保利水城 - 保利花園 - 河西路口 - 鹽步工人文化宮 - 鹽步中學 - 鹽步醫院 - 嘉洲廣場 - 廣佛路東 - 窖口客運站
206路
市區線路 市新城區08:00--17:40 官窯車站06:00--17:40 分段收費,全程6元
市新城區(世紀蓮體育中心) - 新城一路 - 小布路口 - 瀾石大橋 - 佛山大道南 - 番村 - 綠景路口 - 河宕東 - 季華路口 - 同濟西 - 海關 - 環球國際廣場 - 城門頭南 - 佛山體育館 - 市三中 - 市二醫院 - 普君西路 - 普君北路 - 市政協 - 桂園市場 - 朝一 - 南桂橋 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大瀝城區南 - 大瀝城區北 - 摩托車市場 - 大瀝汽車站 - 顯綱 - 松崗公園 - 松崗站 - 松崗公安分局 - 聯表 - 石碣路口 - 企崗村 - 顯子崗(南國桃園路口) - 萬石 - 元崗市場 - 松夏大道東 - 黎崗路口 - 譚村路口 - 古崗 - 白沙橋[官窯] - 官窯車站
207路
市區線路 千燈湖總站--上柏市場 06:20-19:50 票價2元
千燈湖總站 - 燈湖西路南 - 南海體育館 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南桂橋 - 朝一 - 桂園小學 - 佛平路口 - 東方廣場 - 升平路 - 中山公園 - 汾江立交 - 文昌路 - 佛山火車站 - 敦厚 - 佛山大橋(樂安) - 機場路口 - 充美 - 武警支隊 - 佛山市交通技校 - 聯和鄉 - 嘉禾新城 - 街邊工業大道 - 佛山機場 - 沙坑 - 岐崗 - 羅村政府 - 文化中心 - 羅村市場 - 羅村二中 - 羅北新村 - 中布東站 - 中布村站 - 下柏東站 - 下柏村 - 上柏元武頭工業區 - 上柏市場
208路
市區線路 石灣客運站07:00-18:20 和桂工業園B區06:00-19:40 分段收費,全程10元
石灣客運站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技學院 - 海關 - 環球國際廣場 - 科學館 - 人民西(市婦幼保健院) - 佛山中醫院 - 汽車站 - 汾江立交 - 中山公園 - 中山橋 - 新堤路 - 禪城區衛生監督所 - 佛平路口(禪城區) - 桂園市場 - 朝一 - 南桂橋 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 江夏村 - 大瀝城區南 - 大瀝公園 - 大瀝醫院 - 香基橋腳 - 瀝北(大瀝表村) - 山南大道路口(瀝北) - 大沖橋 - 大沖市場 - 大沖工業區路口 - 白露崗 - 甘蕉 - 銀印 - 鄧崗 - 里水分局 - 里水車站 - 五星路口 - 崗頭村 - 得勝村 - 金沙度假村路口 - 宏崗市場 - 白崗市場 - 和順車站 - 文教路口 - 和順交管所 - 金溪市場 - 海畔花園 - 逢涌橋 - 和桂工業園路口 - 和桂工業園市場 - 石塘 - 和桂工業園B區
210路
市區線路 萬科四季花城06:30-19:30 市新城區6:30-18:50 票價2元
萬科四季花城 - 大沙路口 - 泌沖村委 - 伯奇橋 - 泌二新村 - 黃岐中隊 - 石中路口 - 黃岐辦事處 - 鄱陽路(敬修堂) - 宏威路 - 嘉洲廣場 - 大轉彎(黃岐電信大樓) - 鹽步路口 - 鹽步大道北 - 聯安 - 虎榜路口 - 鹽步醫院 - 鹽步中學 - 鹽步工人文化宮 - 河西大道東 - 河西市場 - 河西小學 - 河西路口 - 桂江橋 - 興業新村 - 南海購書中心 - 南海人才市場 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南桂橋 - 朝一 - 上石 - 大塘涌 - 忠義路口 - 嶺南明珠體育館 - 文華中 - 亞洲藝術公園 - 綠景二路 - 深村 - 永紅村 - 石梁東 - 東平大橋北 - 世紀蓮體育館 - 市新城區(世紀蓮體育中心)
227路
市區線路 保利花園--沙頭客運站 06:30--19:00 分段收費,全程8元
保利花園 - 保利水城 - 燈湖東路中 - 千燈湖 - 燈湖西路南 - 金海橋西 - 南海體育館 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南桂橋 - 朝一 - 桂園市場 - 市政協 - 普君北路 - 普君西路 - 市二醫院 - 市三中 - 佛山體育館 - 衛國西 - 海關 - 同濟西 - 季華路口 - 河宕東 - 綠景路口 - 番村 - 佛山大道南 - 瀾石大橋 - 小布路口 - 樂從鋼鐵市場 - 樂從醫院 - 德潤花園 - 上華村 - 馬滘村 - 良教沙牌坊 - 良教牌坊 - 良教農場 - 理教 - 賀豐牌坊 - 賀豐南街 - 杏頭村委 - 杏頭市場 - 醒群路口 - 道村 - 西樵大橋 - 南海中學 - 干部療養院 - 西樵建行 - 西樵車站 - 永安商場 - 南海中學后門 - 樵暉新城 - 崗頭涌 - 山根 - 萬安醫院 - 西入口 - 樓涌村 - 沙頭辦事處 - 沙頭客運站
234路
市區線路 大瀝車站--林岳市場 06:30--19:00 分段收費,全程6元
大瀝汽車站 - 摩托車市場 - 大瀝城區北 - 大瀝商業步行街 - 鳳池 - 太平村 - 鐘邊 - 大鎮 - 謝邊 - 機場路口 - 華南汽車城西 - 疊北路口 - 疊北村委 - 疊滘小學 - 疊滘市場 - 疊南村委 - 疊南市場 - 海三路小學 - 鞋材城東 - 桂城敬老院 - 麗雅苑(南) - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈東 - 西約 - 雷崗公園南門 - 南海車站(家天下廣場) - 城市廣場 - 婦幼保健院(城市廣場) - 怡翠花園 - 怡翠花園東 - 農機學校 - 深涌工業區 - 夏東 - 平洲敬老院 - 平洲客運站 - 平南市場 - 省人民醫院平洲分院 - 平洲玉器街 - 平洲賓館 - 平洲醫院路口 - 太平路口[平洲] - 三山西橋 - 泰山路(奕東) - 南村[平洲] - 平洲工業園(勝利路) - 西一村委 - 林岳派出所 - 林岳市場
238路
市區線路 石灣客運站--和順車站 06:25--18:25 分段收費,全程10元
石灣客運站 - 茶亭 - 弼唐 - 佛山科技學院 - 海關 - 環球國際廣場 - 科學館 - 人民西(市婦幼保健院) - 佛山中醫院 - 汽車站 - 汾江立交 - 中山公園 - 中山橋 - 新堤路 - 禪城區衛生監督所 - 佛平路口 - 南海醫院 - 軍橋 - 桂城加油站 - 交通大廈東 - 西約 - 雷崗公園南門 - 南海車站(家天下廣場) - 城市廣場 - 花苑廣場 - 南約 - 天佑六路 - 南海影劇院 - 南師附小 - 美豪邨 - 南海區政府 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 聯滘路口 - 南海碧桂園 - 大沖市場 - 龍頭路口 - 南海觀音寺路口 - 石泉(影視城路口) - 崗聯 - 布新 - 官窯(稅局) - 瑤頭村路口 - 鶴峰路口 - 山腳村路口 - 金星鞋廠 - 共同路口 - 文教路口 - 和順車站
245路
市區線路 南海車站--獅山大學城 06:00--19:00 分段收費,全程10元
南海車站(家天下廣場) - 夏平西路(北約) - 海三路東 - 雷崗公園北門(千燈湖) - 金海橋西 - 南海體育館 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 桂城加油站 - 軍橋東 - 軍橋 - 南海醫院 - 佛平路口 - 禪城區衛生監督所 - 文慶路 - 彩虹新村 - 鞋材城西 - 疊南市場 - 茶基村 - 星暉園 - 俊怡花園 - 華南汽車城西 - 南海國際冷庫 - 樂安橋 - 瀝口村 - 羅村一中 - 鳳林村 - 沙堤路口 - 北湖三路 - 羅村政府 - 羅村醫院 - 下柏立交 - 上柏 - 白沙橋 - 興業路口 - 獅山工業園市場 - 塘頭幼兒園 - 下旺田村 - 獅山政府 - 南海湖景灣 - 石門中學(獅山) - 紅星路口 - 獅山高速路口 - 華師大南海學院 - 廣東輕工職業技術學院(南海) - 獅山大學城
258路
市區線路 平洲醫院路口--沙坑 06:10--19:00 票價2元
平洲醫院路口 - 平洲賓館 - 立新路(玉器街) - 六村市場 - 平洲二中 - 桂城街道辦事處(富景花園) - 平洲中隊 - 平洲敬老院 - 夏東 - 深涌工業區 - 農機學校 - 怡翠花園 - 婦幼保健院(城市廣場) - 花苑廣場 - 南約 - 南海公安局 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑(西) - 桂城敬老院 - 鞋材城東 - 海三路小學 - 鞋材城西 - 文沙橋 - 文昌路 - 佛山火車站 - 敦厚 - 佛山大橋(樂安) - 樂城 - 樂安橋 - 瀝口村 - 聯和大道 - 街邊工業大道 - 佛山機場 - 沙坑
261路
市區線路 獅嶺走馬營--平洲五斗橋南 06:00--18:40 分段收費,全程10元
走馬營 - 獅嶺(陳邊) - 蓮塘 - 蓮子塘 - 獅南路口 - 大渦塘 - 華涌 - 獅山華立醫院 - 獅山(小塘路口) - 紅星路口 - 石門中學(獅山) - 獅山政府 - 獅山科技工業園B區 - 上柏 - 下柏立交 - 羅村醫院 - 城中公園 - 羅湖市場 - 寨邊 - 街邊 - 化纖廠 - 發電廠 - 馮了性藥業 - 佛山邊檢站 - 佛羅路口 - 文沙橋 - 鞋材城西 - 海三路小學 - 鞋材城東 - 桂城敬老院 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南海公安局 - 南約 - 花苑廣場 - 婦幼保健院(城市廣場) - 怡翠花園 - 平西工業園 - 蓮涌 - 平南市場 - 平洲一中路口 - 平洲五斗橋南
276路
市區線路 東方廣場北門--廣州羅沖圍公交總站 06:30--20:00 分段收費,全程8元
東方廣場北門 - 永安路 - 東方廣場 - 佛平路口 - 南海醫院 - 軍橋 - 軍橋東 - 桂城加油站 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 岳利沙 - 河西路口 - 鹽步三中 - 鹽步商業步行街 - 虎榜路口 - 聯安 - 鹽步大道北 - 鹽步路口 - 大轉彎(黃岐電信大樓) - 黃海路 - 黃岐百貨大廈 - 石中路口 - 白天鵝花園 - 沙溪村委 - 黃岐二中 - 泌沖村委 - 萬科四季花城 - 金沙洲大道西 - 羅沖圍客運站 - 羅沖圍公交總站
277路
市區線路 桂城總站(東二民園)--廣州芳村南方茶葉市場 06:30--19:00 分段收費,全程4元
桂城總站(東二民園) - 東二村委 - 東二路口 - 南海影劇院 - 南師附小 - 華陽橋北 - 南海區政府 - 嘉信茂廣場 - 南桂橋 - 朝一 - 桂園小學 - 南海醫院 - 軍橋 - 軍橋東 - 桂城加油站 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 興業新村 - 桂江橋 - 奇槎路口 - 水頭路口 - 桂江路口 - 嶺南 - 泗瀝 - 平安 - 江河路 - 橫江 - 鹽步路口 - 大轉彎(黃岐電信大樓) - 嘉洲廣場 - 宏威路口 - 黃岐城區 - 廣佛路東 - 廣佛路口 - 橋東小區(芳村區政府) - 南方茶葉市場
南海快巴1線
市區線路 獅山大學城08:20-17:30 桂城總站(東二民園)07:00-16:20 分段收費,全程6元
獅山大學城 - 石門中學(獅山) - 福迪汽車公司 - 招大市場 - 華南汽車城西 - 興業新村 - 南海廣場 - 南海區政府 - 桂城總站(東二民園)
桂01路
鎮區線路 瀚天電子科技城--南海實驗小學 06:30--20:00 票價2元
瀚天電子科技城 - 怡翠馨園南 - 華師附中 - 華翠南路南 - 怡翠左岸東 - 怡翠左岸西 - 民園 - 桂華中學 - 南海文化公園 - 南海規劃分局 - 南海檢察院 - 華陽橋北 - 南海區政府 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海購書中心 - 桂城派出所 - 海景花園 - 東海花園 - 南海實驗小學
桂02路
鎮區線路 謝疊公交總站--碧海灣 06:30--22:30 票價2元
謝疊公交總站 - 疊北路口 - 疊北村委 - 疊滘小學 - 疊滘市場 - 疊南村委 - 疊南市場 - 海三路小學 - 鞋材城東 - 桂城敬老院 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南海公安局 - 南約 - 花苑廣場 - 婦幼保健院(城市廣場) - 怡翠花園南 - 怡翠公園 - 金色家園 - 怡翠馨園 - 天安數碼城 - 碧海灣
桂03路
鎮區線路 石肯三村工業區--夏北永勝橋頭 06:30--20:00 票價2元
三村工業區 - 三圣廟 - 石肯中學 - 石肯市場 - 村口 - 石肯路口 - 桂海花園 - 東二村委 - 東二路口 - 天佑六路 - 南海公安局 - 郵電局 - 交通大廈 - 經委大廈 - 南海廣場 - 南海體育館 - 金海橋西 - 雷崗公園北門 - 錦園路南 - 萬錦豪園西 - 燈湖東路中 - 保利水城 - 保利花園 - 寶石路口 - 寶華村 - 夏北綜合市場 - 夏北幼兒園 - 夏北永勝橋頭
桂05路
鎮區線路 桂城體育公園--怡翠玫瑰園 06:30--20:00 票價2元
桂城體育公園 - 華南汽車城東 - 江南名居 - 潭頭 - 江頭 - 桂江二中 - 桂城敬老院 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 桂城交警中隊 - 格沙工業區 - 嘉樂園 - 軍橋東 - 軍橋 - 南海醫院 - 桂園小學 - 朝一 - 南桂橋 - 南海區政府 - 華陽橋北 - 星獎新區 - 鎮安工業區 - 怡翠玫瑰園
桂07路
鎮區線路 昆崗南路--保利花園 06:30--20:00 票價2元
昆崗南路 - 玉器廣場 - 平東村委 - 平洲玉器街 - 省人民醫院平洲分院 - 平南市場南 - 新圩大道 - 平西市場 - 平西村委 - 坑邊工業區 - 上海村 - 聚龍村西 - 平西工業區 - 深海路南 - 怡翠公園 - 怡翠花園 - 婦幼保健院(城市廣場) - 城市廣場 - 南海車站(家天下廣場) - 雷崗公園南門 - 西約 - 經委大廈 - 南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海法院 - 南海交警大隊 - 燈湖東路中 - 保利水城 - 保利花園
桂11路
鎮區線路 南海廣場-夏東總站 06:30--19:30 票價2元
南海廣場 - 麗雅苑 - 南海人才市場 - 南海法院 - 南海交警大隊 - 燈湖東路中 - 保利水城 - 保利花園南 - 海五路地鐵站 - 海五桂瀾路口 - 洲表村 - 夏南二大街 - 夏南二 - 南海一中西門 - 南海一中 - 夏東總站
觀光線
鎮區線路 千燈湖總站--華陽橋北 06:30--19:30 票價2元
千燈湖總站 - 南海交警大隊 - 南海購書中心 - 南海人才市場 - 麗雅苑 - 南海廣場 - 經委大廈 - 交通大廈 - 郵電局 - 南海區政府 - 美豪邨 - 華陽橋北

返回 佛山公交 首頁

相關資訊:

新荔灣花園,黃岐新荔灣花園,2房1廳 70.0㎡ 29.0萬,...
佛山滿堂紅提供黃岐新荔灣花園二手房信息, 新荔灣花園樓盤詳情,找黃岐新荔灣花園二手房,上佛山滿堂紅房產網,專業網絡經紀人讓你輕松決策,快樂購房
京華半島美食廣場南海店-佛山-雅虎口碑網
佛山京華半島美食廣場南海店地址、電話、簡介,并提供佛山京華半島美食廣場南海店價格、點評、特色菜、營業時間、訂餐、電話、優惠打折信息,以及佛山京華半島美食廣場所有分店信息,請訪問雅虎口碑網!
佛山南海廣場酒店點評,酒店評論 - 第 1 到 20 名 –elong...
佛山南海廣場酒店點評、評論;...
佛山南海嘉洲廣場美食街一旺鋪轉讓 - 生意/商鋪轉讓 - 佛山58同城
佛山南海嘉洲廣場美食街一旺鋪轉讓,臨近廣州窖口地鐵5號線~地處廣佛商圈繁華地段~可經營各地方特色小吃及餐飲~
佛山南海廣場店
佛山南海廣場店佛山南海廣場店 佛山南海廣場店 首頁 | 公司簡介 | 新聞中心 | 產品展示 | 護膚常識 | 化妝技巧 | 人才招聘 | 留言本 | 聯系我們 版權所有:佛山南海廣場店 技術支持:美容化妝品網
南海廣場-佛山公交站點
城市廣場總站 → 婦幼保健院(城市廣場) → 花苑廣場 → 南海公安局 → 郵電局 → 交通大廈 → 經委大廈 → 南海廣場 → 桂城敬老院 → 鞋材城東 → 海三路小學 → 鞋材城西 → 文沙橋 → 佛山火車站 → 文昌路 → 佛羅路口 →...
佛山南海廣場電影城的全球廳外,還有哪一個廳是比較好的?...
全球廳好點。如果是數字片全球通最棒。如果是膠片的話,全球通廳的兩個放映機發出的光對比度不同,感覺不是很舒服,一下光一下暗。我經常看。其他廳沒發現這個現象。 回答者:zggdmzlzl - 一級 2009-2010-1-24 20:35
佛山 專賣店店員(南海廣場店)招聘-愛南公司(K-2廣東)-高八斗
(6) 居住地點:佛山市南海區南海廣場附近為佳 不符合以上要求的,請勿投遞簡歷。 職位已過期,您可以繼續查看其它合適您的職位 該職位最后更新時間是2010/01/03,可能已過期,請慎投!!
佛山南海廣場加盟店:進駐佛山頂級商場 成南海廣場人氣最旺
佛山南海廣場是佛山南海區的標志性建筑,同時也是佛山傲視群雄的零售巨頭。當JUST US進駐南海廣場,立即受到佛山消費者的喜愛,JUST US成為南海廣場人氣最旺的專柜。 店址:佛山市南海廣場3樓106/107
南海市西樵山文化娛樂廣場天上人間俱樂部,俱樂部,佛山市
365地圖網為你提供南海市西樵山文化娛樂廣場天上人間俱樂部的地址、電話等信息,位于佛山市的西樵登山大道,分類于俱樂部,經營卡拉ok歌舞廳,夜總會,服務...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载