花溪公園公交
佛山花溪公園
公交站點:花溪公園
途經該站點的公交:

317路
順德線路 順德客運總站06:15--20:30 龍涌村委會06:05--20:00 分段收費,全程5元
順德客運總站 - 國際商業城(大良醫院) - 順峰汽車檢測站 - 順峰山莊 - 仙泉 - 新球醫院 - 萬家樂 - 科龍華寶廠 - 容蓮賓館 - 南容加油站 - 容山書院 - 上佳市市場 - 鹿茵酒店(105國道) - 容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 容桂法庭 - 天佑城 - 瑞英小學 - 桂洲交通中心 - 花溪公園 - 順德絲廠 - 四基市場 - 四基公園 - 四基中學 - 穗香村 - 城西小學 - 大福基市場 - 大福基路 - 龍涌村委會
318路
順德線路 順德客運總站--容桂細滘 06:30--22:00 分段收費,全程3元
順德客運總站 - 大潤發(大福源) - 建港花園 - 大良工商分局 - 近良居委 - 八坊天橋 - 龍的 - 五坊 - 金桔咀橋 - 順德區黨校(寶林寺) - 寨吉村 - 大吉村 - 嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 科龍華寶廠 - 容奇大橋收費站 - 容奇郵局 - 龍涌家電城 - 富麗大廈 - 容奇綜合市場 - 容奇醫院 - 桂洲長橋 - 百昌大廈 - 花溪公園 - 容桂街道辦 - 桂洲樂園 - 容桂供電公司 - 櫻花衛廚廠 - 順德海爾公司 - 希貴廠 - 容桂消防中隊 - 格蘭仕廠 - 細滘
322路
順德線路 龍涌村委會--高黎市場 06:30--21:30 票價2元
龍涌村委會 - 萬和集團 - 容桂中學 - 紅旗民樂市場 - 紅旗翠竹路 - 櫻花衛廚廠(紅旗路) - 桂洲中學 - 文華路 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 容奇交通中心 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 科龍集團公司 - 廣東北電 - 廣東泰科 - 卡斯丹集團公司 - 科龍職中 - 小黃圃西河公園 - 小黃圃市場 - 碧桂路小黃圃 - 朝桂 - 松下 - 嘉信燈飾廠 - 高黎大地漆廠 - 高黎市場
324路
順德線路 容桂海尾公園--容里總站 06:30--20:00 票價2元
海尾公園 - 海尾居委會 - 容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 桂新東路 - 松下精工廠 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 振華幼兒園 - 容新大廈 - 容山書院(華容一路) - 上佳市小學 - 駿輝路 - 容里總站
329路
順德線路 容桂客運站--東逸灣 06:30--21:30 票價2元
容桂客運站 - 海尾路口 - 紅旗路口 - 南頭路口 - 細滘 - 格蘭仕廠 - 容桂消防中隊 - 希貴廠 - 順德海爾公司 - 櫻花衛廚廠 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 天佑城 - 康富花園 - 千禧廣場 - 天安商場 - 宏駿廣場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 科龍集團公司 - 廣東北電 - 廣東泰科 - 卡斯丹集團公司 - 科龍職中 - 小黃圃市場 - 小黃圃北坊 - 北大村 - 東逸灣
377路
順德線路 容桂客運站--龍江龍洲站 06:30--20:00 分段收費,全程8元
容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 容桂法庭 - 天佑城 - 瑞英小學 - 桂洲交通中心 - 花溪公園 - 順德絲廠 - 翠苑 - 容桂新樂園 - 華豐市場 - 紅旗民樂市場 - 容桂中學 - 萬和集團 - 龍涌村委會 - 高贊大橋東 - 高贊村南 - 東原廚具 - 上地村 - 光輝村 - 杏壇工業園員工村 - 威和 - 杏壇工業園路口 - 馬齊牌坊 - 雁園天橋 - 杏壇大酒店 - 杏壇交通中心 - 杏壇鎮政府 - 齊龍路 - 順番路羅水站 - 順番路麥村站 - 順番路光華站 - 光華郵局 - 南朗工業區 - 南朗南頭坊 - 南朗村 - 百安路古朗站 - 百安路吉祐站 - 百安路松圍坊 - 百安路百丈站 - 新埠村 - 勒流派出所 - 勒流中學 - 聚福山莊 - 勒流交通中心 - 金葉樓 - 龍涌公園 - 勒流信合大廈 - 頤趣園 - 鎮社會服務中心 - 勒流職中 - 勒北工業區 - 集北村 - 集北天橋 - 集北工業區 - 龍洲路西慶站 - 龍江工商分局 - 龍江交通中心 - 世埠新區 - 龍江龍洲站
392路
順德線路 容桂客運站--均安國際牛仔城 06:35--18:00 分段收費,全程8元
容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 天佑城 - 瑞英小學 - 桂洲交通中心 - 花溪公園 - 順德絲廠 - 四基市場 - 四基公園 - 四基中學 - 穗香村 - 城西小學 - 大福基市場 - 大福基路 - 龍涌村委會 - 高贊大橋東 - 高贊村南 - 東原廚具 - 上地村 - 光輝村 - 杏壇工業園員工村 - 威和 - 杏壇工業園路口 - 杏壇派出所 - 馬齊牌坊 - 雁園天橋 - 杏壇市場 - 杏聯中學 - 機動車教練場 - 麥村 - 北利牌坊 - 麥村工業區 - 光華牌坊 - 順番路麥村站 - 順番路光華站 - 百安路光華站 - 百安路南華村口 - 百安路南華站 - 百安路星槎站 - 阜基村 - 加德士加油站 - 愛得樂員工村(生態路口) - 上村牌坊 - 豸浦村 - 均安信合大廈 - 均安交通中心(廣播站) - 均安醫院 - 三華天橋 - 均安中心市場 - 宏順大廈(倉門路口) - 均安國際牛仔城
952路
順德線路 嘉信城市花園--嘉信城市花園 07:00--22:00 分段收費,全程3元
人民醫院第三門診 - 嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 科龍華寶廠 - 容奇大橋收費站 - 容奇郵局 - 龍涌家電城 - 富麗大廈 - 容奇交通中心 - 天安商場 - 千禧廣場 - 康富花園 - 天佑城(樂購商場) - 容桂法庭 - 桂棠小學 - 容桂供電公司 - 桂洲樂園 - 容桂街道辦 - 花溪公園 - 百昌大廈 - 桂洲長橋 - 容奇醫院 - 容奇綜合市場 - 富麗大廈 - 龍涌家電城 - 容奇郵局 - 科龍空調廠 - 容奇大橋收費站 - 科龍華寶廠 - 嘉信城市花園 - 一中初中部 - 嘉信城市廣場 - 人民醫院第三門診

返回 佛山公交 首頁

相關資訊:

佛山順德客運總站_By84公交線路_www.by84.com
佛山321路 [電子地圖] 順德線路 花溪公園--仕版市場 票價2元 佛山市順德區汽車運輸有限公司 佛山市順德區汽車運輸有限公司 花溪公園 - 桂洲交通中心 - 瑞英小學 - 鹿茵酒店 - 容山書院 - 天佑城 - 上佳市市場 - 上佳電信服務廳 -...
最新消息/文章內容
1、23日至27日上午9:00時11:00時,下午2:30時4:30時在容桂圖書館(花溪公園側)報告廳上課。(午餐由主辦單位負責) ...陳志弘(丹娜):佛山電臺資深播音員,新聞主播。國家語委會會員、佛山市語言藝術協會理事。...
廣東佛山順德容桂出租自建三層獨立大屋,花溪路,容桂舊醫院旁,...
<p> 自建三層獨立大屋,花溪路,容桂舊醫院旁,,水電氣齊全,占地面積370平方,三層建筑面積超1200平方,六房四廳8衛,石山水池,有300多平方陽臺,景觀獅山公園,風景宜人,15米路,可停車.位于市區,
文海路中_文海路中公交_佛山文海路中_佛山文海路中公交-佛山公交
佛山公交377路 去程: 容桂客運站→ 華逸賓館→ 文海路中→ 文海路西→ 容桂法庭→ 天佑城→ 瑞英小學→ 容桂交管所→ 花溪公園→ 順德絲廠→ 翠苑→ 容桂新樂園→ 華豐市場→...
【佛山_景點】_佛山地圖_圖吧中國地圖
大鳳山公園(佛山) 地址:廣東省佛山市環山路 花溪公園(佛山) 地址:廣東省佛山市容桂大道中 榕園(佛山) 地址:佛山市體育路附近 獅山公園(佛山) 地址:廣東省佛山市鳳華大街 中琇公園(佛山) 地址:佛山市清暉路附近 垂虹公園(佛山) ...
容桂客運站_佛山容桂客運站公交路線查詢 - 有車公交網
鹿茵酒店(105國道) - 容桂客運站 - 華逸賓館 - 文海路中 - 文海路西 - 容桂法庭 - 天佑城 - 瑞英小學 - 桂洲交通中心 - 花溪公園 - 順德絲廠 - 四基市場 - 四基公園 - 四基中學 - 穗香村 - 城西小學 - 大福基市場 - 大福基路 -...
獅山公園(東門),城市公園,佛山市
365地圖網為你提供獅山公園(東門)的地址、電話等信息,獅山公園(東門)容桂生活圈,位于佛山市的,分類于城市公園.在這里你可以看到獅山公園(東門)周邊的地圖和交通信息、產品、資訊和優惠信息,以及365地圖用戶對獅山公園(東門)的評論.
蓮花公園,灣華公園,永安公園,河西公園,河宕公園 - 廣東_佛山_娛樂...
花溪公園 蓬萊公園 獅山公園 綠茵閣咖啡廳 名典咖啡屋 歌夫西餐咖啡 天津市巨碩高壓合金... 01-15 興平市楚強建筑工程... 01-15 西安恒茂動力科技有... 01-15 無錫市錦業液壓氣動... 01-15 濟南中大凈化空調設... 01-15 ...
河濱公園,南浦公園,河宕公園,黎瀾路綠茶亭公園,蓮花公園 - 廣東_佛山_...
永安公園 錦巖公園 石硝公園 泥模崗公園 南榕園公園 灣華公園 中繡公園 文塔公園 錦巖公園西門 鳳嶺公園西門 鐘樓公園南門 新桂公園西門 新桂廣場 獅山公園 榕園 花溪公園 紫云閣東門 蓬萊公園 中山公園 ...
海尾公園公交站,佛山海尾公園公交站,佛山海尾公園地圖,交通信息在線...
海尾公園 → 海尾居委會 → 容桂客運站 → 華逸賓館 → 文海路中 → 桂新東路 → 松下精工廠 → 桂棠小學 → 容桂供電公司 → 桂洲樂園 → 容桂街道辦 → 花溪公園 → 桂洲交通中心 → 瑞英小學 → 天佑城 → 康富花園 → 千喜廣場 →...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载