五里墩公交
合肥五里墩
公交站點:五里墩
途經該站點的公交:

3路
市區線路 公交二公司 夏05:00-22:10冬05:00-22:10 曙光影院 夏05:00-23:00冬05:00-23:00
曙光影院 - 安紡總廠 - 市二院 - 公交集團 - 和平路 - 孝肅橋 - 九獅苑 - 小東門 - 四牌樓 - 三孝口東 - 大西門 - 安農大 - 國購廣場 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 科技園 - 通機所 - 新加坡花園城 - 大鋪頭 - 公交二公司
6路
市區線路 大興鎮 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 安居苑西村 夏05:00-22:30冬05:00-22:30
大興鎮 - 大興商場 - 李鴻章享堂 - 胡崗 - 化工廠 - 合鋼公司 - 運管處 - 螺絲崗 - 合裕路 - 市二院 - 公交集團 - 和平廣場 - 孝肅橋 - 包公園 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫站 - 醫科大 - 省中醫院 - 五里墩 - 青陽路 - 安居苑 - 安居苑西村
9路
市區線路 鳳臨苑 夏06:00-21:10冬06:00-21:10 龍居山莊 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
鳳臨苑 - 凌灣 - 合肥二建 - 銅陵北路 - 銅陵新村 - 楊老崗 - 雙墩股份公司 - 和平廣場 - 孝肅橋 - 包公園 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫站 - 醫科大 - 省中醫院 - 五里墩 - 青陽路 - 淠河路 - 青史站 - 南新莊 - 龍居山莊
16路
市區線路 葛大店 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 七里塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
葛大店 - 東馬路口 - 王衛 - 外經大廈 - 凌大塘 - 江汽廠 - 張小郢 - 王下份 - 小余崗 - 南七里站 - 鍛壓廠 - 軸承廠 - 自行車廠 - 安大西門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 淠河路 - 七里塘
19路
市區線路 金色池塘 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 運管處 夏06:00-20:40冬06:00-20:40
運管處 - 螺絲崗 - 合裕路 - 繁昌路 - 裕豐花市 - 周谷堆 - 合工大 - 寧國路 - 曙光新村 - 省人大 - 安醫站 - 肥西路 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 創業站 - 金色池塘
108路
市區線路 植物園 06:00-20:00 國強鋼材中心 06:00-21:00
國強鋼材中心 - 賈大郢 - 橫郢 - 東馬路口 - 王衛 - 外經大廈 - 凌大塘 - 衛塘 - 民航宿舍 - 省立兒童醫院 - 鐵四局 - 宿松路 - 南園新村 - 金安花園 - 中國科技大學 - 合肥學院 - 稻香村 - 安大西門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 衛樓 - 植物園
114路
市區線路 鳳臨苑 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 市苗圃 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
鳳臨苑 - 中綠廣場 - 站前廣場 - 火車站 - 旅游汽車站 - 新亞汽車站 - 安徽輕工商城 - 雙崗 - 白水壩 - 蒙城路橋 - 工大北區 - 城隍廟 - 大眾巷 - 琥珀郵局 - 干休所 - 奧林花園 - 五里崗 - 利民站 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 衛樓 - 金色池塘 - 市苗圃
116路
市區線路 葛大店 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 龍居山莊 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
葛大店 - 東馬路口 - 王衛 - 外經大廈 - 凌大塘 - 衛塘 - 民航宿舍 - 衛崗 - 儀表廠 - 東陳崗 - 屯溪路 - 大鐘樓 - 四牌樓 - 三孝口東 - 大西門 - 安農大 - 國購廣場 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 長潛路口 - 七里塘 - 南新莊 - 焦崗 - 龍居山莊
119路
市區線路 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 安居苑西村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火車站 - 勝利廣場 - 元一時代廣場 - 臨淮路 - 金大塘 - 包公園 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫附院 - 安醫住院部 - 省肺科醫院 - 安大北門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 安居苑 - 安居苑西村
128路
市區線路 合肥財經學院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 安居苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
合肥財經學院 - 安大新區 - 竹西村 - 芙蓉西區 - 繁九路口 - 九溪江南園 - 芙石路口 - 安醫大二附院 - 省醫科大新區 - 平塘站 - 祁圣路口 - 東圣路口 - 圣休路口 - 民主黨派辦公樓 - 彩虹站 - 海陽 - 臨溪 - 石油庫 - 軸承廠 - 自行車廠 - 安大西門 - 龍河路 - 五里墩 - 安居苑
144路
市區線路 省皮膚病防治所 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 旅游汽車站 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
旅游汽車站 - 新亞汽車站 - 勝利北路 - 滁州路 - 九獅苑 - 包公園 - 大鐘樓 - 屯溪路 - 東陳崗 - 省電力公司 - 省立新安醫院 - 金安花園 - 南園新村 - 宿松路 - 南七里站 - 鍛壓廠 - 軸承廠 - 自行車廠 - 安大西門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 長潛路口 - 貴潛路口 - 省皮膚病防治所
158路
市區線路 柳樹塘 夏06:00-20:50冬06:00-20:50 公交三公司 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
公交三公司 - 太寧路口 - 下衛 - 陳夾弄 - 省廣電中心 - 省電力公司 - 省立新安醫院 - 安醫附院 - 安醫站 - 醫科大 - 省中醫院 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 科技園 - 科學大道 - 海關路 - 黃科路口 - 望科路口 - 紅科路口 - 合科路口 - 銀科路口 - 海科路口 - 柳樹塘
168路
市區線路 井崗 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 裕豐花市 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
裕豐花市 - 周谷堆 - 合工大 - 寧國路 - 曙光新村 - 省人大 - 安醫站 - 醫科大 - 省中醫院 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 科技園 - 通機所 - 新加坡花園城 - 大鋪頭 - 市委黨校 - 井崗

返回 合肥公交 首頁

相關資訊:

【五里墩學員_五里墩培訓需求】- 合肥培訓網 - hf.lesson9.com
合肥培訓網提供最新的五里墩學員,五里墩培訓需求信息,歡迎查詢五里墩學員,五里墩培訓需求。
合肥五里墩公交路線圖,合肥市五里墩公交查詢,五里墩公交車線路
火車網 > 合肥公交線路圖 > 合肥五里墩公交線路圖 切換城市 查詢幫助 公交線路查詢公交站點查詢公交換乘查詢 ...- 安大西門 - 龍河路 - 五里墩 - 安居苑 推薦旅游景點 隨機旅游景點
合肥五里墩立交橋繞行方案公布將封閉加固維修-安徽汽車門戶網站...
明日24時起,合肥市五里墩立交橋將進行封閉加固維修。在第一階段維修中,計劃封閉維修8條匝道橋,第二階段工程將計劃封閉維修5條匝道橋。昨日,合肥交警部門公布了維修期間繞行線路。分兩階段工期八個月據了解,五里墩立交橋共計17...
[求租]五里墩附近一室一廳或兩室一廳住房...
五里墩附近即可,不要太遠。淠河路、青陽路附近的都可以 要求不高,只要房子干凈,有個床,空調,熱水器就可以了。 最好是一室一廳,實在沒有,有面積小點的兩室一廳也行。 有房源的大哥大姐們請晚上聯系QQ46731238,注明“出租”.3Q
合肥市公安局五里墩派出所-合肥-口碑網
合肥合肥市公安局五里墩派出所地址、電話、簡介,并提供合肥合肥市公安局五里墩派出所價格、點評、電話、優惠打折信息,以及合肥合肥市公安局五里墩派出所所有分店信息,請訪問口碑網!
合肥蜀山區五里墩門診部附近酒店賓館旅館客棧>>附近酒店
合肥一路同行酒店五里墩店 查看聯系方式 電話已經核實 酒店類型: 酒店簡介: 合肥一路同行酒店...合肥市一環濉溪路255號(雙崗上海世紀... 酒店簡介: 位 于合肥一環娛樂文化中心雙崗。地理位置優越,建筑風格集...
走過路過千萬不能錯過 長江西路五里墩旁 50中學區房 - 房產信息 -...
合肥論壇 長江西路五里墩旁郵電新村&...
合肥:五里墩“封橋”之后怎么走?_新民網
8月16日零時合肥市五里墩立交橋將進行封閉加固維修,工期共約8個月。由于長江西路高架橋正在施工建設,五里墩立交橋的封閉勢必給省城西部交通帶來更大壓力,昨日省城交警部門公布繞行路線,為市民指路。第一階段:東西向施工,...
安徽省人才市場培訓中心,合肥市五里墩,05512333665
合肥市五里墩 郵政編碼: 電話: 05512333665 傳真: 手機: 電子郵件: 企業簡介:
五里墩街道_百度百科
湖北省武漢市漢陽區五里墩街道 辦事處駐漢陽大道385號,人口57519人,面積4.75平方千米。轄13個社區:五新里、五琴里、五合里、五麒里、五麟里、五湖里、五紅里、五福里、五園里、五墨里、五龍里、五祥里、五春里。 [編輯本段] ...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
全民欢乐捕鱼破解版无限钻石版 云彩娱乐苹果 女人赚钱花钱 聊骚可以赚钱 捕鱼达人3 中国有哪些偏门赚钱方式 拍照答题赚钱软件下载 捕鸟达人更换背景 开网吧转不赚钱吗 种血橙子赚钱吗 天天捕鱼2兑换码 倩女生活技能烹任如何赚钱 有哪些安卓赚钱的软件 91千炮捕鱼下载 买彩虹圈赚钱吗 用钱赚钱永远是最快的