金大塘公交
合肥金大塘
公交站點:金大塘
途經該站點的公交:

2路
市區線路 博物館 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 長江批發市場 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB
博物館 - 市一院 - 百花井 - 逍遙津 - 大東門 - 金大塘 - 三里街 - 銅陵北路 - 五里井 - 汽車東站 - 東七里站 - 衛材總廠 - 紡機廠 - 長江批發市場
7路
市區線路 曙光影院 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 邵大郢 夏05:30-22:00冬05:30-22:00
曙光影院 - 安紡總廠 - 市二院 - 楊老崗 - 銅陵新村 - 銅陵北路 - 三里街 - 金大塘 - 建設村 - 和順站 - 建設廳二招 - 雙崗 - 綠都花園 - 望城店 - 杏林小區 - 煤炭設計院 - 化工研究院 - 探礦廠 - 煤氣制氣廠 - 劉沖村 - 環湖家具城 - 邵大郢
11路
市區線路 駱崗機場 夏06:00-19:30冬06:00-19:30 火車站 夏06:00-19:30冬06:00-19:30
駱崗機場 - 候機樓 - 機場大門 - 新莊 - 盛達站 - 南崗頭 - 望湖南路 - 梅蘭 - 望湖北路 - 凌大塘 - 衛塘 - 民航宿舍 - 衛崗 - 儀表廠 - 東陳崗 - 屯溪路 - 大鐘樓 - 包公園 - 孝肅橋 - 大通路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 火車站
111路
市區線路 火車西站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火車站 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
火車西站 - 洪崗村 - 信旺華府駿苑 - 秀水花園 - 省旅游學校 - 軸承廠 - 鍛壓廠 - 市三院 - 宿松路 - 鐵四局 - 省立兒童醫院 - 衛崗 - 儀表廠 - 東陳崗 - 屯溪路 - 寧國路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕豐花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 藍鯨大廈 - 火車站
119路
市區線路 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 安居苑西村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
火車站 - 勝利廣場 - 元一時代廣場 - 臨淮路 - 金大塘 - 包公園 - 大鐘樓 - 桐城路 - 稻香樓 - 安醫附院 - 安醫住院部 - 省肺科醫院 - 安大北門 - 龍河路 - 五里墩 - 青陽路 - 安居苑 - 安居苑西村
123路
市區線路 市府廣場 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 合鋼影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
市府廣場 - 百花井 - 逍遙津 - 大東門 - 金大塘 - 三里街 - 銅陵北路 - 五里井 - 汽車東站 - 蚌五小 - 合鋼影院
139路
市區線路 運管處 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 國力砼公司 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
運管處 - 螺絲崗 - 合裕路 - 繁昌路 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 勝利廣場 - 火車站 - 旅游汽車站 - 鳳臺路 - 七里塘鎮 - 皖江廠 - 興鵬學校 - 三十中 - 星火站 - 南崗村 - 電廠東路 - 張洼 - 國力砼公司
145路
市區線路 華聯金寨店 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 瑤海家具世界 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
華聯金寨店 - 南七里站 - 六十九中 - 仰光 - 陳夾弄 - 下衛 - 太寧路口 - 魚花池 - 合家福購物廣場 - 世紀陽光花園 - 謝崗 - 周谷堆 - 聯通公司 - 蕪湖路 - 孝肅橋 - 大通路 - 金大塘 - 建設村 - 和順站 - 建設廳二招 - 安徽輕工商城 - 東方醫院 - 賀小郢 - 鴨林沖 - 七里塘鎮 - 瑤海公園 - 瑤海家具世界
149路
市區線路 安大新區 夏06:00-21:30冬06:00-21:30 火車站 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
安大新區 - 竹西村 - 芙蓉西區 - 繁九路口 - 繁云路口 - 芙蓉社區 - 繁翡路口 - 安醫大二附院 - 芙疊路口 - 芙寶路口 - 芙松路口 - 柏樹郢 - 十八崗 - 五十四中 - 柴油機廠 - 十五里河 - 姚公廟 - 東流路 - 石油庫 - 軸承廠 - 自行車廠 - 安大西門 - 安大北門 - 肥西路 - 安醫站 - 省人大 - 曙光新村 - 寧國路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕豐花市 - 和平路 - 金大塘 - 元一時代廣場 - 火車站
153路
市區線路 建材一廠 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 鳳臨苑 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
建材一廠 - 亳州路 - 十六所 - 清溪路 - 五里崗 - 利民站 - 龍河路 - 安大北門 - 肥西路 - 安醫站 - 省人大 - 曙光新村 - 寧國路 - 合工大 - 周谷堆 - 裕豐花市 - 和平路 - 大通路 - 金大塘 - 藍鯨大廈 - 元一時代廣場 - 站前廣場 - 中綠廣場 - 凌灣 - 鳳臨苑
155路
市區線路 桃花社區 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 曙光影院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
桃花社區 - 桃花店 - 梅小店 - 華孚商業廣場 - 海棠花園 - 公交四公司 - 白水壩 - 雙崗 - 阜陽路橋 - 百花井 - 逍遙津 - 大東門 - 金大塘 - 大通路 - 和平廣場 - 公交集團 - 市二院 - 安紡總廠 - 曙光影院
302路
市區線路 巢湖南路06:00-20:30 磨店鄉政府05:50-20:00
巢湖南路 - 大通路 - 金大塘 - 三里街 - 銅陵北路 - 合肥二建 - 凌灣 - 定遠路 - 合家福購物街 - 唐郢 - 瑤海家具大市場 - 瑤海工業園 - 韋廠崗 - 中鐵二十四局 - 合肥五建 - 夕陽紅老年城 - 劉大郢 - 大眾路 - 站北路 - 關井路 - 學林路 - 洪峰路 - 學院路 - 學府路 - 前江路 - 磨店鄉政府

返回 合肥公交 首頁

相關資訊:

摘要:合肥金大塘農貿市場改觀明顯 周邊小區有望整治 - 各地新聞 -...
近期備受市民關注的合肥市金大塘農貿市場臟亂差問題,經媒體報道、暗訪、合肥文明委點名批評后,瑤海區曾承諾3日內,即3月1日前徹底解決這一創建老大難問題。昨天,記者就整改是否到位進行暗訪,發現金大塘農貿市場改觀明顯。...
合肥凌大塘小學老師激勵學生發言有新招-凌大塘-中安在線-教育
2009年12月28日...合肥凌大塘小學邵海燕老師最近想出了一個激勵孩子們上課踴躍發言的新辦法,感覺效果還不錯。方法簡單有效,就是準備一個《舉手記錄簿》,設計好表格,隨堂攜帶,每節課把孩子們舉手的次數記下來,每周一統計,...
合肥市金大塘副食品商場
名 稱:合肥市金大塘副食品商場 地 址:安徽省合肥市東市區龔大巷5號 郵編:230011 電話:05514693332 注冊日期:1989 傳 真: 注冊資金: 職工人數:53 聯系人: 經營范圍:食品銷售 省市:安徽 縣市:合肥
金大塘附近 - 合肥房屋出租
現有位于長江東路(瑤海工商分局后),三室一廳套房出租,面積70平米,6樓,家具、家電、太陽能熱水器、有線電視等齊全,租金面議。 聯系人: 于 固定電話: 13215605562 所在區域: 廬陽區 地址:
合肥市金大塘副食品商場--中國電信黃頁
企業基本信息 公司名稱: 合肥市金大塘副食品商場 更多電話 地 址: 安徽省.合肥市合肥市 郵 編: 電 話: 郵 箱: 網 址: 企業詳細信息 企業地圖 請登陸后添加點位信息
金大塘公交路線 | 合肥金大塘公交車線路查詢 - 合肥趕集網
合肥123路公交路線 合肥公交集團四公司 市府廣場 06:00-21:00 合鋼影院 06:00-21:00 全程票價 1元 。 123路的經過站點: (共11站) 市府廣場 百花井 逍遙津 大東門 金大塘 三里街 銅陵北路 五里井 汽車東站 蚌五小 合鋼影院 ...
三里街 金大塘-合肥二手房-合肥房地產門戶-365地產家居網
合肥二手房門戶網站,365地產家居網合肥二手房頻道,信息量最大的合肥二手房網上交易市場,聚集眾多合肥二手房房源信息,幫你輕松買房。提供出合肥二手房新聞,合肥二手房中介,合肥二手房政策等信息。
合肥金大塘地圖_合肥車站地圖 -貝圖網
合肥市包河區地圖 (4963) 安徽省交通圖 (4737) 安徽合肥市區地圖 (3744) 最新安徽省公路交通地圖 (3532) 淮河流域水系圖 (3445) 合肥金大塘地圖 合肥車站地圖 地址:102路(博物館-長江批發市場),123路上行(市府廣場-合鋼影院) ...
向合肥市金大塘副食品商場反饋
4、如果方便,請您留下詳細的聯系方式,以便合肥市金大塘副食品商場向您了解有關情況或請教有關問題。 類別: 主題: 內容: 處理結果查詢 信息號碼 查詢密碼 驗證碼 42723 美國國際信用評估與監督協會有限公司北京代表處...
合肥二環內徽州大道凌大塘精裝酒店【低轉】全新精裝·停車場超大· -...
【低價】徽州大道凌大塘精裝酒店招租、轉讓···· 面積:500 價格:面議 聯系人:馬 聯系電話:13966666755 地址:徽州大道凌大塘車站旁 所屬區域:包河區 備注: 因本人精力有限現轉讓或轉租位于徽州..
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载