工大北區公交
合肥工大北區
公交站點:工大北區
途經該站點的公交:

14路
市區線路 包河花園 夏05:30-22:00冬05:30-22:00 建材一廠 夏06:00-22:00冬06:00-22:30
包河花園 - 院塘 - 包河苑 - 包河區政府 - 濱江花月 - 賈小郢 - 葛大店 - 東馬路口 - 王衛 - 外經大廈 - 凌大塘 - 衛塘 - 民航宿舍 - 衛崗 - 儀表廠 - 東陳崗 - 屯溪路 - 大鐘樓 - 四牌樓 - 市府廣場 - 百花井 - 六安路小學 - 工大北區 - 蒙城路橋 - 白水壩 - 南國花園 - 建材一廠
15路
市區線路 大興鎮 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 藕塘村 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
大興鎮 - 大興商場 - 李鴻章享堂 - 胡崗 - 化工廠 - 合鋼公司 - 運管處 - 螺絲崗 - 曙光影院 - 花溪新村 - 汽車東站 - 五里井 - 銅陵北路 - 三里街 - 大東門 - 逍遙津 - 百花井 - 市一院 - 工大北區 - 蒙城路橋 - 白水壩 - 公交四公司 - 海棠花園 - 市城建醫院
106路
市區線路 大興鎮 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 亳州路 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 一元RMB
大興鎮 - 大興商場 - 李鴻章享堂 - 胡崗 - 化工廠 - 合鋼公司 - 運管處 - 螺絲崗 - 合裕路 - 繁昌路 - 裕豐花市 - 雨花橋 - 孝肅橋 - 九獅苑 - 大東門 - 逍遙津 - 百花井 - 六安路小學 - 工大北區 - 可苑新村 - 亳州路橋 - 長豐路橋 - 古城社區 - 十六所 - 亳州路
109路
市區線路 公交四公司 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 平塘王工業園 夏06:00-21:00冬06:00-20:30
公交四公司 - 白水壩 - 蒙城路橋 - 工大北區 - 六安路小學 - 三中 - 鼓樓橋 - 商之都 - 大鐘樓 - 寧國路菜場 - 工大西門 - 地調院 - 太寧路口 - 魚花池 - 合家福購物廣場 - 小朱崗 - 王小郢污水廠 - 王大郢 - 五里廟裝飾世界 - 黃巷 - 張巷 - 李城 - 平塘王工業園
114路
市區線路 鳳臨苑 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 市苗圃 夏06:00-22:00冬06:00-22:00
鳳臨苑 - 中綠廣場 - 站前廣場 - 火車站 - 旅游汽車站 - 新亞汽車站 - 安徽輕工商城 - 雙崗 - 白水壩 - 蒙城路橋 - 工大北區 - 城隍廟 - 大眾巷 - 琥珀郵局 - 干休所 - 奧林花園 - 五里崗 - 利民站 - 五里墩 - 青陽路 - 牙膏廠 - 省農機校 - 西門換乘中心 - 十里廟 - 衛樓 - 金色池塘 - 市苗圃
126路
市區線路 新華印刷公司 夏06:00-22:00冬06:00-22:00 大學城 夏06:00-21:30冬06:00-21:30
新華印刷公司 - 化工研究院 - 華孚商業廣場 - 海棠花園 - 公交四公司 - 白水壩 - 蒙城路橋 - 工大北區 - 城隍廟 - 三孝口 - 安徽報社 - 稻香樓 - 安醫附院 - 中國科技大學 - 南七里站 - 江淮站 - 金東路口 - 建工學院 - 姚公廟 - 十五里河 - 柴油機廠 - 五十四中 - 十八崗 - 柏樹郢 - 明珠廣場 - 徽園 - 繁翡路口 - 芙蓉社區 - 繁松路口 - 石松路口 - 大學城
131路
市區線路 農科院 夏06:00-20:00冬06:00-20:00 油坊崗社區 夏06:00-20:00冬06:00-20:00
農科院 - 明星學校 - 杏花村 - 橋田崗 - 建材一廠 - 亳州路 - 南國花園 - 白水壩 - 蒙城路橋 - 工大北區 - 六安路小學 - 壽春路 - 安慶路 - 長江飯店 - 銀河公園 - 四十八中 - 省電力公司 - 省廣電中心 - 太湖路 - 桐江飯店 - 吳夾弄 - 六斗背 - 葛維茂 - 王小郢 - 油坊崗社區
133路
市區線路 五里廟裝飾世界 夏06:00-20:30冬06:00-20:30 新華印刷公司 夏06:00-20:30冬06:00-20:30
五里廟裝飾世界 - 王大郢 - 王小郢污水廠 - 小朱崗 - 合家福購物廣場 - 魚花池 - 太寧路口 - 下衛 - 陳夾弄 - 南園新村 - 金安花園 - 安醫附院 - 稻香樓 - 安徽報社 - 三孝口 - 城隍廟 - 工大北區 - 白水壩 - 公交四公司 - 一里井 - 望城店 - 杏林小區 - 煤炭設計院 - 新華印刷公司
138路
市區線路 工業經濟學院 夏06:00-21:00冬06:00-21:00 建材一廠 夏06:00-21:00冬06:00-21:00
工業經濟學院 - 賈大郢 - 物價學校 - 東馬路口 - 曉珠 - 五里沖 - 合家福購物廣場 - 世紀陽光花園 - 地調院 - 九華山路站 - 省電力公司 - 四十八中 - 銀河公園 - 長江飯店 - 城隍廟 - 工大北區 - 杏花公園北 - 亳州路橋 - 武警醫院 - 亳州路 - 建材一廠

返回 合肥公交 首頁

相關資訊:

合肥工業大學北區西苑-建筑樓宇-合肥-E都市黃頁-實體詳細信息
上傳新圖 圖片: 說明: 合肥工業大學北區西苑 地 址:屯溪路193號 電 話: 定位地址:http://hefei.edushi.com/?3703 簡 介:
工大北區|合肥公交站點|合肥公交查詢
合肥公交查詢 [切換城市] 首頁 全國公交查詢 使用幫助 公交路線 公交站點 公交換乘 至 合肥公交 → 工大北區 查看地圖 共有 6 條線路經過工大北區 經過工大北區的線路如下: 2 131路 查看詳細 上行 農科院→ 明星學校→ 杏花村→...
從安徽農業大學到合肥工業大學北區怎么走? - 問路吧 - 8684互動中心_...
安農大坐136、801路到百花井換106、14、15到工大北區站下 相關問題 1.從合肥有線電視臺到安徽農業大學怎么走? 2.從安徽農業大學到科學島怎么走? 3.從安徽農業大學到安徽省合肥市郊區三十崗鄉東瞿怎么走? 4.從安徽農業大學到合肥西...
工大北區 雙崗 火車站等附近2室一廳 - 房產信息 - 合肥論壇 - Powered...
工大北區 雙崗 火車站等附近2室一廳 要求住房在4F以內,高了不行 有陽光,有獨立衛生間。有簡單家具。 房祖在500塊左右。。 聯系QQ102015 電話:13956962514 小武 [廣告] 合肥房地產 合肥房產 合肥租房 合肥二手房 合肥新房 ...
蒙城路橋工大北區西院毛坯房出租 - 租售論壇 - TOGO網|合肥團購網 -
蒙城路橋南工大北區西院,一樓毛坯房,面積75平方,無物業費,有車位,可用作倉庫,月租700元,不議價,非誠勿擾。有意者站內短我,留下聯系方式,我會主動與您聯系。
工大北區省電臺宿舍 - 300元/月 - 百姓網合肥個人合租
工大北區省電臺宿舍 - 300元/月 發布時間:2009年7月27日 所在地: 廬陽 類型:單間出租 價格:300 元/月 地址:阜南路測繪大廈斜50米 房型:3室1廳 出租房間的描述:東南朝向,家電齊全(朝向、房間家具電器等) 樓層:6/6 ...
工大北區-合肥租房,合肥二手房,出租房 - 新安房產網
具體地址 工大北區 小區名稱 工大北區 戶型結構 3室2廳 租售方式 未知 建筑面積 120 租金 0 價格描述 一口價 ...用戶名 魏強 郵箱 未知 信息來源 220.178.0.194[本站提示:此IP物理參考地址為--安徽省合肥市] 詳細說明 ...
合肥市工大北區公交汽車線路|合肥市工大北區公交車站在哪里|...
合肥公交車線路查詢,公共汽車查詢工大北區,合肥工大北區公交車站查詢,合肥工大北區公交車站在哪里
經過工大北區- 合肥城市巴士 hefei.sz84.net
合肥巴士 - 所有線路 - 經過工大北區 線路索引 僅用于計劃目的。您可能會發現實際情況會因道路施工、交通、天氣或其他事件而與結果不同,您應根據實際情況相應調整計劃路線。 300路 (-) 13路 (-) 市區線路...
合肥市工大北區站經過線路列表|合肥公交查詢|合肥公交站點查詢|...
工大北區線路列表,經過此站點的公交線路共有10條 合肥公交,公交站點名稱:工大北區
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
南昌股指期货配资 友乐河南麻将下载 p2p理财平台哪个靠谱 股票行情软件下载 弘大速配 哈灵浙江麻将安卓版 广东麻将带鬼下载 青海省快三今天开奖号 广东快乐十分一定 2016年3d全年 云南威信老麻将打法 湖北快三今天的开奖结 甘肃快三走势图今天 河南11选5走势图 篮球竞彩* 麻将二八杠的技巧口诀