北小辛莊西街公交
濟南北小辛莊西街
公交站點:北小辛莊西街
途經該站點的公交:

133路
市區線路 彭莊6:00-20:00南辛莊6:30-20:30 投幣1元刷卡9角月票有效
彭莊 - 鑫鵬小區 - 演馬莊 - 小飲馬西 - 小飲馬 - 大飲馬 - 拔絲鍍鋅廠 - 金鑫苑小區 - 營市新村 - 機場西路擁軍站 - 張莊機場 - 魯鷹汽修廠 - 名士花園 - 桃園小區 - 二環西路 - 孔村小區 - 省立醫院西院 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 南辛莊 - 南辛莊西路 - 辛西路北口
27路
市區線路 現代家電市場6:00-21:00南苑小區6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票無效
居然之家家居廣場 - 老屯 - 張莊路(路口南) - 興濟河商城 - 營市西街北口 - 經六路(營市街北口西) - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口(經十路) - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路 - 八一立交橋西 - 八一立交橋南 - 英雄山 - 二七新村 - 六里山南路 - 七里山南村 - 四季花園 - 土屋路 - 重汽技術中心 - 市林業局 - 十六里河鎮政府 - 二環南路(英雄山路) - 南苑小區
38路
市區線路 經五緯十二11-2月6:00-19:003-10月6:00-19:30位里11-2月6:00-19:403-10月6:00-20:10 投幣1元刷卡9角月票無效
經五緯十二 - 經七緯十二 - 德興街 - 經七路西口 - 北小辛莊西街 - 營市街 - 營市西街 - 段興西路 - 臘山立交橋 - 段店立交橋北 - 劉堂小區 - 二環西路 - 張莊機場 - 機場西路 - 擁軍站 - 金鑫苑小區 - 拔絲鍍鋅廠 - 大飲馬 - 小飲馬 - 小飲馬西 - 小董家 - 金莊北 - 于莊中學 - 濟鐵高級技校 - 油趙莊 - 市魚種場 - 位里
117路
市區線路 葛家莊6:00-21:00 營市街6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票有效
臘山立交橋 - 段興西路 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路北口 - 八一立交橋西 - 經十緯一(路口東) - 省體育中心 - 玉函立交橋 - 泉城公園北門 - 舜耕路 - 千佛山 - 歷山路南口 - 山師東路 - 科院路 - 燕子山西路 - 山大路南口(經十路口東) - 燕子山路南口 - 燕山立交橋西 - 文化東路東口 - 葛家莊(二環東路路西)
124路
市區線路 白馬山鐵路新村6:00-21:00營市街6:20-21:20 投幣1元刷卡9角月票有效
白馬山鐵路新村 - 山凹北 - 白馬山莊 - 白馬家園 - 省殘疾人康復中心 - 谷莊欣都小區 - 機床二廠路 - 南辛莊西路 - 南辛莊 - 北小辛莊西街 - 營市街
K92路
空調線路 還鄉店6:00-21:00文莊6:00-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
公交汽車修造廠 - 濼口服裝城(路口北) - 動物園 - 工人新村新村 - 工人新村南村 - 長途汽車站(濟濼路) - 制革街 - 成豐橋(濟濼路) - 天橋南(路口南) - 大觀園(經四緯二南) - 經七緯二(路口北) - 市委(經七路) - 小緯六路(經七路) - 經七緯八 - 經七緯十二(路口南) - 德興街 - 經七路西口(經十路) - 北小辛莊西街 - 營市街 - 辛西路北口(路口南) - 南辛莊街 - 試驗機廠 - 王官莊 - 王官莊小區 - 青龍山長途客運站 - 后龍 - 濟南大學 - 七賢廣場 - 七賢莊 - 文莊
K98路
空調線路 世購服裝廣場6:00-20:30 洪家樓6:00-20:30 投幣2元刷卡1.8元月票無效
世購服裝廣場 - 劉莊 - 長途汽車西站 - 臘山立交橋 - 段興西路 - 營市西街 - 營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 經七緯十二 - 經五緯十二 - 經二緯十二 - 西市場 - 經一緯九 - 經一緯六 - 經一緯五 - 火車站 - 天橋南 - 茂新街 - 北坦大街 - 少年宮 - 大明湖西南門 - 大明湖 - 市立一院 - 老東門 - 東關大街 - 花園路西口 - 山大路北段 - 洪家樓西路 - 洪家樓
K109路
空調線路 營市街6:30-21:00 齊魯制藥6:30-21:00 投幣2元刷卡1.8元月票無效
營市街 - 北小辛莊西街 - 經七路西口 - 德興街 - 五里牌坊 - 建設路 - 八一立交橋西 - 經十緯一 - 省體育中心 - 經八路 - 桿石橋 - 人民商場 - 共青團路 - 趵突泉北門 - 趵突泉東門 - 泉城廣場 - 青龍橋 - 老東門 - 東關大街 - 花園莊 - 車站北街 - 南全福大街 - 北全福 - 全福立交橋西 - 全福立交橋 - 全福立交橋東 - 工業北路西段 - 齊魯制藥 - 省農科院 - 將軍花園 - 桑園路西口
K301路
空調線路 大學科技園6:00-19:00山東技師學院6:00-19:0030分鐘一班 最低2元,全程12元/人月票無效
大學科技園 - 大學路 - 晶恒工業園 - 平安店 - 杜家廟 - 朱莊 - 長途汽車西站 - 北小辛莊西街 - 省體育中心 - 千佛山 - 山大路南口 - 石河嶺 - 高新開發區 - 田莊東 - 邢村立交橋 - 山青院(力諾科技園) - 力諾集團 - 西彩石 - 教育城 - 埠東村 - 馬頭山村 - 雞山村 - 圣井 - 鵝莊(新植物園) - 章丘中學 - 山東凱文學院(章丘西環路) - 雙山大街南口 - 章丘(山東旅游職業學院) - 山東技師學院

返回 濟南公交 首頁

相關資訊:

濟南市槐蔭區北小辛莊西街普利大廈 校園活動策劃,校園品牌推廣,校...
孫建帥 濟南市槐蔭區北小辛莊西街普利大廈 注冊資本: 員工人數: 人民幣30萬 11 - 50 人 公司成立時間: 年營業額: 2008 人民幣 10 萬元/年 - 30 萬元/年 年進口額: 年出口額: - - 主要經營地點: 主要市場: ...
濟南北小辛莊西街附近的酒店
最新點評:根本不夠四星級,房間設施陳舊,空調不足,房間冷,浴室水流小。唯一的優點是上網速度快。..全部點評 160.00元起 濟南鐵道大酒店 地址:山東省濟南市車站街19號 距離:位于“北小辛莊西街”大約 3.10 公里處 ...
濟南北小辛莊西街附近酒店旅館_北小辛莊西街附近的酒店賓館招待所
酒店特色:位于濟濼路西側,南依濟南火車站,北臨濟南長途汽車總站,交通便捷。 距離:位于北小辛莊西街附近大約3.60公里處 交通:酒店坐落于濟南市堤口路11號,市內繁華路段,北鄰長途汽車總站,南通火車站、市政府、周邊齊集商貿、...
濟南市槐蔭區北小辛莊西街57號槐蔭大廈 陶瓷工藝品,...
濟南泉舜龍文化發展有限公司,秉承&...
從“濟南花園莊東路”到“濟南北小辛莊西街”- 交通查詢:
第三步: 北小辛莊西街(站)北小辛莊西街 從“16路北小辛莊西街站”下車向西步行約10米 到達“北小辛莊西街”
山東巨源游樂設備制造有限公司 濟南市槐蔭區北小辛莊西街53號|...
地址:濟南市槐蔭區北小辛莊西街53號 網址:http://www.jyqy.com 來訪線路: 聯系人:李正貴先生(市場部經理) 電話:86053169988868 傳真:86053187111515 郵編:250022 電子郵件: Q Q: 產品介紹:游樂設備、大型集體玩具的制造與銷售,...
槐蔭區北小辛莊西街兩室兩廳二手房出售(個人) 濟南房屋出售 今題網
濟南 > 槐蔭 槐蔭區北小辛莊西街30號樓1-303 2009年9月14日 19:37 物業類型: 普通住宅 來源: 個人 刊登者身份: 個人會員 房型: 2室2廳 價格: ¥55萬元 面積: 86平方米 裝修程度: 豪華 樓層: 在3樓 (總共6樓) ...
濟南北小辛莊西街公交 北小辛莊西街公交站點
公交車查詢網濟南北小辛莊西街公交 北小辛莊西街公交站點 首頁>>濟南公交查詢>>北小辛莊西街公交 濟南-北小辛莊西街公交車(共9條路線) [我來糾錯] [我來問路] 27路現代家電市場6:00-21:00南苑小區6:00-21:00 投幣1元刷卡9角月票...
濟南北小辛莊西街附近的酒店
濟南山東民政大廈 地址:山東省濟南市歷下區南新街66號 距離:位于“北小辛莊西街”大約 4.40 公里處 最新點評:濟南民政大廈位于市中心,交通方便,酒店衛生好,餐飲尤其是早餐不錯。..全部點評 148.00元起 濟南中安賓館 ...
槐蔭區北小辛莊西街一、二層280平旺鋪出租 - 門頭商鋪 - 分類信息 -...
免費為您提供濟南美食、濟南租房、濟南保姆、家政、休閑娛樂、酒吧、ktv、活動優惠打折、消費點評等濟南生活服務信息
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
app自动赚钱软件是真的吗 网页游戏赚钱是真的吗 富贵彩票游戏 钱咖里注册赚钱 熊猫商城赚钱是真的么 天刀游侠如果赚钱 3d捕鱼大富翁 拉萨开菜店赚钱吗 可以和好友二人麻将 财神捕鱼游戏机厂家 去年免费的创业加盟赚钱 星火宁夏麻将作弊器最新 魔兽世界英雄榜 美国次级贷后什么最赚钱 真人麻将下载手机版 有人用淘宝联盟赚钱