機械廠公交
烏魯木齊機械廠
公交站點:機械廠
途經該站點的公交:

2路
市區線路 火車南站-機械廠 7:30-23:30 票價:1元
火車南站 - 長江路 - 冷庫 - 碾子溝 - 文化宮 - 紅山 - 西虹路 - 明園 - 友好路 - 八樓 - 兒童公園(上行) - 科技館(下行) - 大西溝 - 大寨溝 - 經管學院 - 小西溝 - 科學院 - 鐵路局 - 新市區 - 二宮 - 財院 - 農機廠 - 軸承廠 - 機械廠
12路
市區線路 北門-三坪農場 7:30-23:30 票價:1元
北門 - 紅山 - 八樓 - 大西溝 - 小西溝 - 鐵路局 - 新市區 - 農機廠 - 機械廠 - 葡萄園 - 迎賓路 - 小地窩堡 - 九隊 - 油庫 - 開發區 - 七隊 - 青年隊 - 糧店 - 三坪農場
25路
市區線路 翠泉路停車場-安寧 7:30-23:30 票價:1元
翠泉路停車場 - 紅橋 - 汽改廠 - 油庫 - 星光花園 - 汽配廠 - 兵團醫院 - 五星路 - 群藝館 - 教育學院 - 紅山 - 兒童公園(上行) - 科技館(下行) - 大西溝 - 鐵路局 - 新市區 - 二宮 - 財院 - 農機廠 - 機械廠 - 三公司 - 葡萄園 - 三拖配 - 友誼隊 - 五四連 - 擁軍車站 - 水利廳農場 - 東四支 - 良種場 - 東戈壁 - 先鋒隊 - 安寧渠路口 - 安寧渠路 - 市場 - 安寧渠
27路
市區線路 美居物流園-國際機場 7:30-23:30 票價:1元
美居物流園 - 石材市場 - 型材市場 - 大成小區 - 天津路口 - 天津路 - 政法學院 - 通用廠 - 電信中心 - 地質勘測大隊 - 杭州路 - 安裝公司 - 武警森林總隊 - 和鋼家屬院 - 百園路 - 機械廠 - 三公司 - 葡萄園 - 輕機廠 - 縣三中 - 迎賓路 - 立交橋 - 機修廠 - 九運司 - 管理站 - 國際機場
56路
市區線路 養禽場-六道灣 7:30-23:30 票價:1元
養禽場 - 乳品廠 - 菜市場 - 機械廠 - 軸承廠 - 農機廠 - 財經學院 - 二宮 - 新市區 - 鐵路局 - 縣醫院 - 康爾佳超市 - 天津路 - 天然司 - 加汽廠 - 制藥廠 - 市磚廠 - 紅旗大隊 - 蘇州路 - 四隊 - 溢達 - 化纖廠 - 技校 - 毛紡廠 - 建設學院 - 新醫路口 - 巴州路 - 金馬花園 - 和田辦事處(上行) - 塔城辦事處(上行) - 三中(下行) - 有色局家屬院(下行) - 烏管處家屬院(下行) - 沙區法院(下行) - 華凌市場 - 市建委 - 南大湖村 - 小區 - 干休所 - 勞動街 - 滅火處 - 西虹東路(上行) - 六道灣
74路
市區線路 地窩堡三隊-美居物流園 7:30-23:30 票價:1元
地窩堡三隊 - 倉庫 - 三拖配 - 葡萄園 - 三公司 - 機械廠 - 通達牧業 - 和鋼家屬院 - 森林總隊 - 錦州東路 - 安裝公司 - 糧校 - 誠信祥市場 - 長春路 - 九州通醫藥 - 加油站 - 太陽能公司 - 美居小區 - 美居板材區 - 美居物流園
75路
市區線路 養禽廠-東八家戶 7:30-23:30 票價:1元
養禽廠 - 常州路口 - 7324工廠 - 兵團看守所 - 林調院 - 機械廠 - 軸承廠 - 廣匯小區 - 錦州東路 - 安裝公司 - 農機校 - 燈泡廠 - 鋼材物流園 - 九州通醫藥 - 加油站 - 太陽能公司 - 美居小區 - 美居板材區 - 祥平大廈 - 新洲城市花園 - 鋼材市場 - 河灘路 - 百萬莊 - 北郊客運站 - 東八家戶
152路
市區線路 機械廠-華凌市場 7:30-23:30 票價:1元
機械廠 - 軸承廠 - 農機廠 - 財院 - 二宮 - 油庫 - 電信中心 - 通用廠 - 政法學院 - 天津路 - 大成小區 - 啤酒花公司 - 祥平大廈 - 新洲城市花園 - 鋼材市場 - 河灘路 - 百萬莊 - 裝飾公司 - 友好花園 - 一號立井 - 宏怡花園 - 王家梁市場 - 煤礦 - 移動公司 - 克拉瑪依路 - 電信公司 - 南湖小區 - 勞動街 - 市建委 - 華凌貿易城(下行) - 華凌建材 - 華凌石材 - 華凌市場
202路
市區線路 華凌牧業基地-鋼城綜合市場 7:30-23:30 票價:1元
華凌牧業基地 - 皮革廠 - 二鋼 - 卡子灣水泥廠 - 區五建 - 眾和公司 - 生藥廠 - 磚廠 - 糧校 - 百園路 - 和鋼小區 - 京津花園 - 機械廠 - 葡萄園 - 輕機廠 - 縣三中 - 海洋世界 - 迎賓路 - 客運統管辦 - 倉庫 - 家屬院 - 西城飯店 - 北站 - 回收倉庫 - 西車輛段 - 頭區政府 - 招呼站 - 武警總隊后勤倉庫 - 王家溝 - 八鋼轉盤 - 新村街四區 - 好幸福超市 - 鋼城綜合市場
305路
市區線路 百樂苑-種苗場 7:30-23:30 票價:1元
百樂苑 - 百樂超市 - 廣源小區 - 珠江路口(下行) - 和平橋 - 七一醬園 - 經二路 - 冷庫 - 長江路 - 肉聯廠 - 水果批發市場 - 寶山飯店 - 十月廠 - 中藥廠 - 郵政公寓 - 華凌市場 - 市建委 - 勞動街 - 南湖小區 - 電信公司 - 出租公司 - 獸醫站 - 三中 - 友好商場 - 八樓 - 兒童公園 - 科技館 - 大西溝 - 大寨溝 - 桂林小區 - 招呼站 - 高新區 - 蘇州花園 - 新市區法院(上行) - 腫瘤醫院 - 小西溝 - 科學院 - 獨山子辦事處(上行鐵路局) - 縣醫院 - 招呼站(河南東路北一巷) - 新體巷 - 奧林小區 - 嘉德園小區 - 通用廠 - 電信中心 - 供銷技校 - 燈泡廠 - 農機校 - 天山學院 - 園藝場 - 農機廠 - 軸承廠 - 機械廠 - 林調院 - 兵團看守所 - 常州路口 - 愛民評價商店 - 八隊路口 - 種苗場
512路
市區線路 碾子溝-三坪農場 7:30-23:30 票價:1元
碾子溝 - 紅山 - 八樓 - 醫學院 - 大寨溝 - 小西溝 - 科學院 - 鐵路局 - 新市區 - 二宮 - 農機廠 - 軸承廠 - 機械廠 - 頭屯河工業園 - 三坪農場
551路
市區線路 碾子溝-五一農場 7:30-23:30 票價:1元
碾子溝 - 紅山 - 八樓 - 醫學院 - 大寨溝 - 小西溝 - 科學院 - 鐵路局 - 新市區 - 二宮 - 農機廠 - 軸承廠 - 機械廠 - 五一農場

返回 烏魯木齊公交 首頁

相關資訊:

常熟市標新金屬工藝有限公司新疆總代理,春熙醫療器械有限公司,...
烏魯木齊市機械齒廠 烏魯木齊市蘭白攝影器材有限公司 烏魯木齊市魯盛包裝彩印有限公司 烏魯木齊市藥業有限責任公司醫療器械分公司 新疆維吾爾自治區教學儀器供應站管理總站 烏魯木齊雙信防火門業有限公司 烏魯木齊市塑料編織總廠...
烏魯木齊機械廠公交查詢_烏魯木齊機械廠公交地圖_機械廠公交線路_8684...
烏魯木齊機械廠公交查詢_烏魯木齊機械廠公交地圖_機械廠公交線路_8684烏魯木齊 - www.8684.biz
烏魯木齊建業機械廠綜合廠鋼木加工分廠
公司注冊地: 員工人數: 網站:http://www.qincai.net/ent-651224.html 地址:新疆維吾爾自治區·烏魯木齊市·新市區 百園路9號 地圖:烏魯木齊建業機械廠綜合廠鋼木加工分廠 地圖 最新供求商機: 暫時沒有相關商機 ...
天山網·新疆--"5·8"烏魯木齊建筑機械廠庫房火災救火英雄簡歷
"5·8"烏魯木齊建筑機械廠庫房火災救火英雄簡歷2006年5月10日10:32新疆天山網記者成倩魏宏文...2003年12月入伍,烏魯木齊市公安消防支隊二中隊副班長、一級士官、團支部宣傳委員。"自治區優秀共青團員"...
烏魯木齊建筑機械廠附近酒店賓館_烏魯木齊建筑機械廠周邊旅館住宿_同程...
同程旅游網為您提供烏魯木齊建筑機械廠附近酒店賓館的詳細地址_房型_價格等信息,為您提供方便快捷的烏魯木齊建筑機械廠附近酒店賓館預訂服務,在同程旅游網預訂烏魯木齊建筑機械廠附近酒店,不僅能享受到2-7折的特惠價,而且能獲得約...
烏魯木齊新安機械廠 - 烏魯木齊市 - 新疆維吾爾自治區
糧油機械,建筑機械,礦山機械。兼營:機械電子產品,建筑材料。*** 烏魯木齊新安機械廠
【河北省冀州市鑄誠水工機械廠-烏魯木齊其他】-口碑網
本廠產品啟閉靈活、經久耐用、封閉性能好、自動化程度高,是水利工程理想的機械設備。我們愿與全國各地的水利建設農業開發、城市防洪等各部門密切的合作。為中國水利事業發展的需要,提供我們最真誠的服務.
烏魯木齊市杰幫納米化工機械有限公司
烏魯木齊市杰幫納米化工機械有限公司... 人才招聘 招聘職位 發布日期 沒有結果可顯示! 共 條記錄 首頁上一頁下一頁 尾頁 /頁 地址:華凌市場土產防水區3排9號 電話:0991-5182959 傳真:
冶金機械廠_烏魯木齊_8684公交網
[ 旅游商務 ] 烏魯木齊博物館 [ 醫療機構 ] 新疆醫科大學中醫學院直屬醫院 [ 醫療機構 ] 華夏醫院 [ 醫療機構 ] 烏魯木齊市中醫醫院 歡迎您,來自上海的朋友, 8684公交網為您提供全國各大城市公交線路查詢. 陜ICP備09002408號
烏魯木齊星光機械廠 - 烏魯木齊市 - 新疆維吾爾自治區
烏魯木齊星光機械廠 所屬行業: 普通機械修理業 行政區號: 650104 郵編: 830011 聯系人: 徐克新650102430826621 經營范圍: 機械加工,機械設備,機械修理,自由購銷物資中的機電產品,建筑材料,化工原料。*** 公司地址:...
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
股票代码查询网站 华东六省15选5开奖公告 幸运28在线预测99 韩国快乐8开奖号码 单机四人麻将免费版 浙江20选5走势图开奖 快乐双彩最新开奖结果 最新双色球一码定蓝 内蒙古十一选五任五走势图 股市行情 二人麻将免费下载 四川快乐十二最大遗漏查询 江苏快三和值 双色球间隔码出现规律 熊猫麻将手机版下载 秒秒彩app下载-全能版