豐樂路東風路站公交
鄭州豐樂路東風路站
公交站點:豐樂路東風路站
途經該站點的公交:

22路
市區線路 老鴉陳-二七廣場 6:00-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
老鴉陳 - 江山路三全路站 - 三全路江山路站 - 長興路銀河路站 - 綜合投資區 - 長興路國基路站 - 中醫腫瘤醫院 - 長興路北環路站 - 北環路長興路站 - 北環路豐樂路站 - 索凌路北環路站 - 索凌路宋寨 - 豐樂路宋寨南街站 - 豐樂路東風路站 - 天明路東風路站 - 天明路群辦路站 - 天明路群英路站 - 天明路農業路站 - 天明路南豐街站 - 省婦幼活動中心 - 東三街紅旗路站 - 東三街黃河路站 - 黃河路黃河北街站 - 市第五人民醫院 - 黃河路經八路站 - 黃河路服裝市場 - 黃河路花園路站 - 花園路口 - 紫荊山 - 工人新村 - 人民南路 - 二七廣場
28路
市區線路 省體育中心-火車站 6:00-21:30 票價1元,A/B/C/D卡有效
省體育中心 - 長興路銀河路站 - 綜合投資區 - 長興路國基路站 - 中醫腫瘤醫院 - 長興路北環路站 - 北環路長興路站 - 北環路豐樂路站 - 索凌路北環路站 - 索凌路宋寨 - 豐樂路宋寨南街站 - 豐樂路東風路站 - 東風路天明路站 - 東風路豐慶路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 東風路文化路站 - 創新大廈 - 文化路大鋪路站 - 文化路儉學街站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 火車站
41路
市區線路 張家村-金博大超市(碧波園) 6:00-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
張家村 - 鄭州海洋館 - 國基路陳砦花卉市場 - 四月天 - 豐慶路廟李 - 豐慶路博頌路站 - 豐慶路東風路站 - 東風路天明路站 - 豐樂路東風路站 - 豐樂路群辦路站 - 豐樂路群英路站 - 豐樂路農業路站 - 豐樂路生產路站 - 寺坡 - 豐樂路衛生路站 - 衛生路黃河路站 - 衛生路同樂路站 - 崗杜北街海灘街站 - 南陽路崗杜北街站 - 大石橋 - 人民公園西門 - 太康路民主路站 - 百貨大樓 - 北順城街商城路站 - 南順城街西大街站 - 南順城街大同路站 - 市第三人民醫院 - 南關街城南路站 - 長途客運南站 - 長途客運南站 - 銀基商貿城 - 一馬路隴海路站 - 鄭州鐵路局 - 慶豐街隴海路站 - 慶豐街永安街站 - 保全街慶豐街站 - 金博大超市(碧波園)
86路
市區線路 航海路中洲大道立交橋-宋砦 6:00-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
航海路中州大道站 - 金色港灣 - 鄭州市六十三中 - 航海路陳家門 - 航海路城東路站 - 航海路新鄭路站 - 紫荊山路航海路站 - 紫荊山路金城街站 - 紫荊山路二里崗南街站 - 紫竹小區 - 紫荊山路隴海路站 - 紫荊山路城南路站 - 紫荊山路東大街站 - 紫荊山路商城路站 - 紫荊山路東里路站 - 紫荊山 - 新通橋 - 文化路任砦北街站 - 市第五人民醫院 - 文化路紅旗路站 - 文化路紅專路站 - 文化路農業路站 - 文化路儉學街站 - 文化路大鋪路站 - 創新大廈 - 東風路文化路站 - 東風路小鋪路站 - 鄭州輕工業學院 - 省中醫院 - 東風路天明路站 - 豐樂路東風路站 - 豐樂路宋寨南街站 - 宋寨
91路
市區線路 毛莊蔬菜批發市場-火車站 6:00-21:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
毛莊蔬菜批發市場 - 毛莊鎮 - 清華園路開元路站 - 惠濟區政府 - 天河路開元路站 - 天河路蘇屯(臨時) - 四季生態園 - 天河路下坡楊 - 天河路江山路站 - 老鴉陳花園新村 - 老鴉陳 - 江山路銀河路站 - 河醫四附院 - 南陽路北環路站 - 南陽寨 - 豐樂路博頌路站 - 豐樂路拖廠路站 - 豐樂路宋寨南街站 - 豐樂路東風路站 - 豐樂路群辦路站 - 豐樂路群英路站 - 豐樂路農業路站 - 豐樂路生產路站 - 寺坡 - 豐樂路衛生路站 - 紅旗路東三街站 - 東三街黃河路站 - 東三街同樂路站 - 市兒童醫院 - 大石橋 - 人民公園西門 - 銘功路太康路站 - 火車站
100路
市區線路 西四環鄭上路-南陽路張寨 6:30-20:00 票價1元,A/B/C/D卡有效
繞城路鄭上路站 - 元通紡織城(繞城路) - 繞城路鐵爐 - 化工路繞城路站 - 化工路臘梅路站 - 化工路怡紅路站 - 化工路雪松路站 - 化工路西百爐屯站 - 化工路東百爐屯站 - 中原制藥廠 - 化工中路 - 化工路瑞達路站 - 化工路西流湖 - 化工路西環路站 - 化工路白莊 - 冉屯路秦嶺路站 - 冉屯路五龍口 - 冉屯路冉屯東路站 - 冉屯路桐柏路站 - 農業路朱屯東路站 - 農業路沙口路站 - 農業路南陽路站 - 南陽路群英路站 - 南陽路群辦路站 - 南陽路東風路站 - 豐樂路東風路站 - 豐樂路宋寨南街站 - 南陽路張寨
K28路
市區線路 博頌路宋寨-火車站 6:30-21:00 票價2元,A/B/C/D卡有效
博頌路宋寨 - 索凌路宋寨 - 豐樂路宋寨南街站 - 豐樂路東風路站 - 東風路天明路站 - 東風路豐慶路站 - 省中醫院 - 鄭州輕工業學院 - 東風路小鋪路站 - 東風路文化路站 - 創新大廈 - 文化路大鋪路站 - 文化路儉學街站 - 文化路農業路站 - 文化路紅專路站 - 市第五人民醫院 - 文化路任砦北街站 - 新通橋 - 人民公園東門 - 百貨大樓 - 二七廣場 - 火車站

返回 鄭州公交 首頁

相關資訊:

東風路豐樂路站到科學大道瑞達路站的公交線路_鄭州公交_鄭州公交查詢
科學大道長椿路站 - 鄭大新區南門站 方案2:在 東風路豐樂路站坐 72K路(約8站)到 科學大道瑞達路站 去程:紫荊山 - 花園路口 - 花園路黃河路站 - 花園路紅專路站 - 花園路豐產路站 - 鄭州市動物園 - 花園路農科路站 - 東風路花園路站 -...
【鄭州,鄭州東風路豐樂路交叉口天旺廣場三樓237招聘,求職】-前程無憂
前程無憂為您提供最新最全的鄭州,鄭州東風路豐樂路交叉口天旺廣場三樓237招聘,求職信息。網聚全國各城市的人才信息,找好工作,找好員工,上前程無憂。
鄭州租房-合租東風路豐樂路交叉口三室兩廳
鄭州-出租 房源編號:2266483 發布時間:2010-01-21 07:21:46 價格:300元 關鍵選項:男女不限 居住環境好,附近有丹尼斯世紀聯華超市,購物方便,41.91.22.28.97.79.37等多路公交經過,交通便捷。 聯系人:胡先生 該用戶發布的全部...
鄭州租房-尋合租東風路豐樂路交叉口三室兩廳
居住環境良好,附近有世紀聯華、丹尼斯大型超市、購物方便,41.91.22.28.39.79.97.86.100.130等多路公交車經過,交通便捷、
豐樂路東風路159390357792(中介) 鄭州房屋出售 今題網
鄭州 > 金水 豐樂路東風路159390357792 2009年9月8日 16:0 物業類型: 普通住宅 來源: 中介 刊登者身份: 中介會員 房型: 1室1廳 價格: ¥28萬元 面積: 52平方米 裝修程度: 豪華 樓層: 在6樓 (總共7樓) 配套設備: 燃氣 ...
豐樂路東風路北200米,惠濟區人勞局家屬院2樓東戶三室一廳使 -...
豐樂路東風路北200米,惠濟區人勞局家屬院2樓東戶三室一廳使用面積100平方 家具齊全 家電齊全
鄭州惠濟豐樂路與東風路 2室2廳 101平米
惠濟 豐樂路與東風路交叉口向東100米路北綠茵公寓 房源圖片: 房源評價: 很有用 已經過期 虛假信息 黑中介 錯誤信息
同樂花園東風路豐樂路-鄭州二居室-鄭州房產信息-鄭州分類信息-鄭州二手...
鄭州二手網是鄭州最專業的鄭州在線二手信息門戶,下分電腦it、數碼通訊、房產信息、二手設備、車輛交通、家電百貨、生活咨訊、工藝禮品、征婚交友等幾個欄目
東風路天明路豐樂花苑鄭州金水區房屋出租
詳細地址: 東風路天明路綠蔭廣場北500米 聯系方式: 聯系 人: 孫女士 聯系電話: 手機號碼: 電子郵件: QQ: 你可以馬上和該用戶聯系 MSN:
鄭州東風路豐樂路租房-鄭州東風路豐樂路房屋出租--口碑網
東風路豐樂路租房信息免費查看,免費發布,口碑鄭州租房網每日提供大量鄭州市出租房,整租房,合租房,短租房,個人租房等租房信息,查看更多東風路豐樂路租房信息盡在口碑鄭州租房網!
友情鏈接

友情鏈接

網站地圖
Copyright © 2007-2012 地圖在線 Inc , All Rights Reserved. 渝ICP備07501151號
红警2地图包下载
海底小纵队ip为万达宝贝赚钱 吃鸡游戏教程 抖音上视频没广告怎么也赚钱了 东方彩票苹果 在手机上咋个赚钱 手游打金币赚钱之道 ag捕鱼王打2倍鱼刷流水 辽宁心悦麻将群 最近最赚钱的软件是什么软件 碳粉厂赚钱吗 网络招嫖有多赚钱 昨天瞎几把忙还不赚钱 现在的技术学校什么专业最赚钱 众游仙桃晃晃一赖到底 魔兽世界6.2 赚钱的专业 微帮是怎么赚钱的 好做吗